“Приятное место”
Отзыв о Кафе Сицилия

Кафе Сицилия
Рейтинг № 362 из 15 843 Рестораны в Москве
Описание: Ресторан café Sicilia расположен недалеко от метро ВДНХ, если Вы устали от серых будней и постоянного движения, то café Sicilia - это место для Вашего отдыха, тихая и спокойная атмосфера уюта и теплоты полностью окутает Вас, избавив от стрессов, тревог и печалей. Отличная кухня, вино и внимательное обслуживание составит Вам компанию, что бы сделать Ваш вечер незабываемым.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Быстрое обслуживание, комфортная обстановка и наличие вегетарианских блюд в меню. Это было то что нужно. Стоило дойти до сюда, хотя ближе было много других мест.

Спасибо, Alena T!
Станислав А, Генеральный директор в Кафе Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемая Алена!
Спасибо Вам за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас!
С уважением, cafe Sicilia!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень Вкусно. Быстрое и хорошее обслуживание.
Есть хороший выбор для вегетарианцев Небольшой уютный зал
Рекомендую к посещению

Спасибо, Guitplayer!
Станислав А, Генеральный директор в Кафе Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемый Guitplayer!
Спасибо Вам за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас!
С уважением, cafe Sicilia!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Приехали провести деловой ужин. Быстро поданы салаты. Удивил теплый с морскими дарами.
Стейк поджарили правильно.
Рыба вкусно!
Фаршированные мини кальмары ждали долго. Попробовали. Того стоит.
Хлеб бородинский выпекают сами, как мы поняли. Огонь!

Спасибо, Алекс В!
Станислав А, Генеральный директор в Кафе Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый Алекс В!
Спасибо Вам за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас!

Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Во время трёхдневного уикенда на День защитника Отечества два раза обедали в этом кафе. Цены приемлемые. Интерьер ненавязчивый. Встречают приветливо, обслуживают хорошо, относительно быстро. Понравился суп пюре из грибов, пицца Маргарита (с припепечённой корочкой), куриная котлета (в порции три котлетки с картофельным пюре и вкусным соусом). Очень понравился тёплый салат с куриной печенью. А вот спагетти болоньезе - подкачали, не очень вкусно. Недорогие напитки. Клюквенный морс стоит всего 50 рублей за стакан.Вечером не были, но в обед всегда есть посетители.

Спасибо, Олег Б!
Станислав А, Генеральный директор в Кафе Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Уважаемый Олег!
Спасибо Вам за Ваш отзыв, Ваше мнение Важно для нас!

Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Начну свой отзыв с того, что долго думала и тщательно подбирала кафе для провидения своего Дня Рождения и когда зашла в кафе Сицилия, поняла, что это то что мне нужно!
Прекрасная, спокойная атмосфера, интересный интерьер и вежливый персонал.
Пообщавшись с настоящим профессионалом своего дела (с администратором Екатериной),
окончательно расслабилась и была уверенна, что мы в надежных руках.
День моего Рождения прошёл на «Ура», все нюансы были услышаны и выполнены.
Выражаю благодарность девочкам официантам - за качественное обслуживание, поварам - за изумительно вкусную еду.
Желаем руководству этого замечательного кафе успехов и процветания.

Спасибо, Карина Б!
Станислав А, Генеральный директор в Кафе Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 февраля 2018 г.

Уважаемая Карина!
Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Сицилия, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Сицилия? Поделитесь впечатлениями!