“Ужас!!!!”
Отзыв о МИКС Afterparty

МИКС Afterparty
Рейтинг № 50 из 63 Еда и напитки в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: «МИКС Afterparty» – грандиозные афтепати Москвы проводятся только у нас«Микс Afterparty» – клуб премиум-класса, на небосводе которого зажигаются самые драйвовые и скандальные тусовки столицы! Еще бы – ведь мы носим гордый титул официального места проведения афтепати всех ночных заведений Москвы!Только у нас – уникальная атмосфера роскоши и богемности, команда легендарных резидентов и богатое меню с солидной коктейльной картой. Все, что нужно для нетривиального отдыха искушенных столичных клабберов, которые, казалось бы, видели уже все.Наши посетители чувствуют себя как в лучших клубах мира – в их распоряжении:• 3 зала, оформленные в индивидуальном стиле;• просторные танцполы, подиум для специальных мероприятий;• лаунж-зоны с мягкими диванами и столиками, рассчитанными на компанию из 2-8 человек;• 8 фешенебельных VIP-комнат со всеми удобствами;• приветливый обслуживающий персонал;• и главное – уникальные тематические афтепати с выступлением известных DJ, MC, PJ, performance-команд и ярких звезд стриптиза. К нам хотят все – попадают лучшие
Полезная информация Можно купить еду, Туалеты
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное место! Ситуация такая: пришли с подругой провести время, с ходу подкатил парень, как потом оказалось местный этого барделя, его сразу же отшили, вежливо, уж прости ты совсем не привлекателен! Но кто же мог подумать, что эта крыса так обозлится, что пришлет торчка в шарфе и очках, который подрезал у меня телефон, я сразу к охране, а они пожимают плечами, типа не в курсе, хотя стоят они там везде, так же камеры по всему клубу, даже в туалете скрытые! И никто Ниче незнает, и только через одного с ухмылкой подходят и спрашивают: ну что, нашли телефон!? Фу вам, вы просто омерзительны!!!!! Воровать телефон у девочек, что вас отшили, низко и унизительно!!!!! А вообще движуха там стремная, открытая проституция молоденьких девочек, от клуба, наркоманы, которые за пару шаров готовы на все, вялые бармены и конечно же наша доблестная полиция, которые до чертиков надуваются шарами и снимают этих несчастных, заюзанных девочек! Как только туда приходит обеспеченный гость, его моментально разводят на бабки, слаженная работа девочек, персонала клуба и конечно же полиции!!! Крайне не рекомендую, куча мест где можно классно провести время, но только не здесь, уж поверьте мне))))

Спасибо, lanalida!

Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ни разу там не была , но и с ихним отношением к гостям, не пойду. Они каждый день мне присылают смс об афтепати, я ни раз звонила к ним И Юлия мне обещала отписать от рассылки СМС меня, каким боком они имеют право мне писать... Фу Фу Фу. Они настолько разозлили меня что я всем расскажу какое это ужасное заведение , и пусть пользуются антирекламой, раз на большее не тянут. ФУ Фу Фу

1  Спасибо, Jsinda!
Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

отличное место для афтепати. в 6-8 часов практически битком. музыка хаус, много пространства, гоу гоу топлесс, контингент приятный в основном. веселые шарики)) если клуба недостаточно, хорошее место чтобы дотусить. вход 500р после 3 часов

2  Спасибо, Настасья Е!
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Тут царят правила пускаем знакомых или отказ без причин
Мечтала попасть на dj Sasha ,была во всех клубах Европы ,но с таким отношением сталкиваюсь впервые .
Чувак с фейс контроля стоит в спортивном костюме и видимо пытается создать репутацию элитного заведения ,но это не совсем хорошо получается .
Билеты заранее нельзя купить ,интересы людей не учитываются
Проходят по спискам и знакомствам
Не советую приходить сюда,а купить билет в европейский город и не тратить деньги в таких заведениях
В общем оценка 1
Парочка людей покурив косячок на улице тоже запросто прошли

3  Спасибо, retiopasta 2!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения компанией в 7 человек. Неплохие вип комнаты, удобная кнопка вызова официанта, обслуживание на уровне, все вежливы и приветливы. Коктейли на троечку с минусом, даже двоечку с плюсом - алкоголь в них совершенно не чувствуется. Кальяны дымные, но я в них особо не разбираюсь, мне понравились. Ценители немного пробурчали, но тоже согласились, что неплохо )) Так как фейс контроля никакого - контингент соответствующий. Есть, конечно, те, кому не хватило Болотки, Сохо, Облаков, а домой ехать не хочется, но в основном мне не очень понравилось окружение. Музыка - средне, диджей вроде неплохо сводит треки, но ничего особенного я там не услышала. За музыкой туда однозначно не стоит ехать. Еще один минус состоит в том, что внутри можно курить, так что шуба после посещения данного заведения сразу отправилась в химчистку (( В принципе, если вам надо 'дотусить' своей компанией, которой, в принципе, без разницы где находиться, микс можно рассматривать как вариант. Но целенаправленно туда я бы ехать точно не стала.

Спасибо, Marrymary21!

Путешественники, которые просмотрели МИКС Afterparty, также просмотрели

Вы посетили объект МИКС Afterparty? Поделитесь впечатлениями!