“Зашли с подругой случайно.”
Отзыв о Tutta La Vita

Tutta La Vita
Бронирование столика
Рейтинг № 420 из 15 174 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой случайно. Понравились витрины и меню , оно выставлено около входа. Была приятно удивлена . Все блюда были вкусными, чувствуется , что на кухне работают профи. Брали филе палтуса с цукини и салат с креветками и авокадо . На десерт ели профитроль с кремом из манго и безе с малиновым сиропом. Все очень вкусно! Как привет от шефа нам принесли лимончелло на русский манер , по-моему на клюкве . Тоже очень вкусно. Всем рекомендую . Спасибо кухне !

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, coldmist!
Karina B., Маркетинг в Tutta La Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Coldmist, добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Добрые слова гостей - это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Будем ждать встречи!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана & бара Tutta la Vita.

Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Еда вкусная!!!
Официантов буд-то подменили, это просто днищееее. Счёт ждать 15 минут, за меню самому надо ходить, и сидеть приходится при грязных тарелках. Ещё месяц назад все было просто космос.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, fedun1!

Добрый день, Fedun1! Спасибо за конструктивную критику, Вы помогаете нам стать лучше. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Мы надеемся, что нам удалось сгладить все неприятные моменты вкусными блюдами. Надеемся, что в будущем Вы дадите нам второй шанс и придете снова.
С уважением, администрация ресторана & бара Tutta la Vita.

Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Знаем это заведение довольно давно. Кормят вкусно, хотя размер порций оставляет желать лучшего. Последнее время полная беда с сервисом, у персонала постоянная неразбериха, кругом ненужная суета от официантов. Пришли с молодым человеком на ужин, девушка нас отправила на второй этаж. Мы начали подниматься, как нам в спину охранник на все заведение проорал куда это мы пошли и что у них не все так просто (ну три звёзды мишлена, честное слово!). Очень странная концепция с рассадкой, сажают на самые проходные места. Все приличные места пустуют. Дистанция нулевая. Далее бронировали столик уже заранее (за 4 дня!), попросили место у окна, т.к.маленький семейный праздник и нам помпезно сообщили, что там уже все занято и куда посадят, туда посадят. Сервис - огонь! Такое разочарование последнее время...

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, polimerov2014!
Karina B., Маркетинг в Tutta La Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2021 г.

Дарья, здравствуйте!
Благодарим вас за конструктивную критику. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками и будем работать над улучшением сервиса. Очень хотим в следующий раз порадовать Вас идеальным обслуживанием и вкусной кухней! Надеемся, Вы дадите нам шанс вернуть Ваше доброе расположение.
С уважением, ресторан & бар Tutta la Vita

Отзыв написан 6 марта 2021 г. через мобильное устройство

Для такого ресторана очень плохое обслуживание. Девушка (Александра) была словно отмороженная рыба ... очень медлительная, часть заказа забыла. Цены выше среднего. Порции маленькие. Заказывали из завтраков. Интерьер приятный. Общая 3 из 5

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Fransua_Fabien!
Karina B., Маркетинг в Tutta La Vita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2021 г.

Здравствуйте, дорогой гость! Благодарим за отзыв о нашем ресторане. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием и блюдами нашей кухни. Мы передали Ваши замечания повару и провели беседу по улучшению обслуживания с нашим персоналом. Надеемся увидеть вас вновь, чтобы исправить Ваше впечатление о нас.
С уважением, администрация ресторана & бара Tutta la Vita.

Отзыв написан 24 января 2021 г.

Здравствуйте, очень часто посещали ресторан Тутта лм вита.Очень вкусная кухня,вежливые официанты, уютная атмосфера. Вот и в новогодние праздники решили не изменять своим традициям, забронировали столик за две недели, когда пришли к назначенному времени, на просьбу посадить возле окна или на свободные места получше, администрация ответила отказом, мотивируя тем, что нас двое, а столы на четверых, в итоге посадили в центре зала, где люди сидят нс проходе и как "на колу", а свободные места возле окон так и оставались свободными весь вечер, очень неприятно. На дня опять посетили любимый ресторан Тутта ла Вита, уже без предварительного бронирования, и опять посадили на плохие места. Сославшись,что столики возле окон и в уютном месте в зале, под бронь.На заданный вопрос администратору, почему,что бронируешь у вас,что не бронируешь заранее столик, вы стараетесь все равно посадить на места похуже,было отвечено что то невнятное.Впечатление теперь резко испортилось.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Y7533YH_!

Путешественники, которые просмотрели Tutta La Vita, также просмотрели

Вы посетили объект Tutta La Vita? Поделитесь впечатлениями!