“Качество варьируется”

Рейтинг № 1 734 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Коньково
Район: Коньково
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали втроем дважды. Первый раз все очень понравилось. Через неделю решили повторить. На второй раз и порции были значительно меньшего того же самого блюда, и в салат добавили слишком много уксуса. С другой стороны суп был замечательным.
Атмосфера в ресторане уютная и народу немного.

Спасибо, xlord!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших пивных заведений, загрузка полная, футбольная атмосфера на высоте. Пиво вкусное, выбор отличный. Приятные сувенирные презенты за полную активность. Обслуживание качественное, внимательное и радушное. Кухня хороша. Меню богатое. Пробуйте строганину из муксуна, баранину и лучше голень, судака в кляре, недурны салаты, стейки мираторг, но следить за их прожаркой им стоит.

Спасибо, Alex03011980!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё понравилось. Уровень обслуживания, дружелюбность персонала, не смотря на то, что мы пришли с купоном на скидку :) Блюда вкусные, пиво достойное)

Спасибо, Seamyside!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Добрый День!
Хотели посетить в пятницу 18.05.2018 заведение Дорф, но не смогли дозвониться забронировать стол, отправляли письмо на бронь с тел. и обратным адресом электронной почты, даже написали директору этого заведения. В ответ тишина, нам не перезвонили, не скинули ничего на электронный адрес, а тел. постоянно скидывали. Хотя были наслышаны и решили сходить т.к. находиться это заведение не далеко от места нашего проживания. С таким мы еще не сталкивались.......

Дата посещения: май 2018 г.
5  Спасибо, evgenia301182!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Бываем часто, кухня очень хорошая. Симбиоз Австрии и Германии, плюс есть наши специалитеты, например муксун, судак или омуль. Пива выбор отличный, закусок, основных блюд более чем. Антураж заведения очень приятен, обслуживание супер - гостеприимство, внимательность, Все на высоте!!!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alex03011980!

Путешественники, которые просмотрели Дорф, также просмотрели

Вы посетили объект Дорф? Поделитесь впечатлениями!