“Приходить только ради еды и атмосферы ”

Вареничная № 1
Рейтинг № 1 816 из 15 526 Рестораны в Москве
Район: Замоскворечье
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день,
Посещали данное заведение с коллегами в обед, хочу обратить внимание на обслуживание - оно ужасное !
Во-первых , когда приходишь на ланч, то само собой время ограниченно , но официанты сами не подходят, постоянно приходилось их звать, на что поучали ответ «ждите вашего официанта, он подойдёт!»
Во-вторых не предупреждают сразу, что на веранде нельзя заказать бизнес ланч!
В-третьих меню бизнеса отличается с тем, что выложено на сайте!
Что касается еды- все супер вкусно, приготовлено по-домашнему, с любовью :) , атмосфера советского союза , хочется все рассматривать, находишь некоторые вещи , которые были у нас в детстве)
Но вот обслуживание ужасное, прошу администраторов обратить на это внимание ! Первый раз было такое, чтобы мы сами искали хоть кого-то , чтобы нам дали счёт и мы оплатили... после такого 100 раз подумаешь стоит ли ещё раз идти туда ..Чтобы успокоить нервы приходилось раскрашивать раскраски на столе (теперь понятно, почему они там лежат)

Спасибо, Olga B!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Вареничную посетили накануне отъезда. Уютный зал, приветливый персонал, разнообразное меню. Вареники были с разными начинками, так как мы не смогли выбрать какие нам хотелось бы, взяли ассорти. Понравились все, ещё пили вкусный облебиховый морс. Замечательное соответствие цены и качества. Рекомендую посетить данное кафе, не разочаруетесь.

Спасибо, tbabich1964!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Симпатичное место, особенно летом на веранде. Большой выбор вареников и пельменей. Но соотношение цена/качество хромает. Обслуживание было очень так себе. Пришлось даже идти внутрь за официантом, чтобы он принес чек. А потом чтобы этот самый чек и оплатить.

Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Попал случайно. Заметил, что посетителей много - наверное, место неплохое. Обслуживание довольно медленное. Еда оказалась посредственной, выбор напитков не самым лучшим. В целом, был разочарован. Не советую.

Спасибо, Evgeny63!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Очень понравились вареники!!!!!Вкусно,уютно и приятно вспомнить счастливое советское детство!!!!хочется возвратиться снова!!!

Спасибо, Violeta K!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная № 1, также просмотрели

Вы посетили объект Вареничная № 1? Поделитесь впечатлениями!