“Приходить только ради еды и атмосферы ”

Вареничная № 1
Рейтинг № 2 204 из 15 946 Рестораны в Москве
Район: Замоскворечье
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день,
Посещали данное заведение с коллегами в обед, хочу обратить внимание на обслуживание - оно ужасное !
Во-первых , когда приходишь на ланч, то само собой время ограниченно , но официанты сами не подходят, постоянно приходилось их звать, на что поучали ответ «ждите вашего официанта, он подойдёт!»
Во-вторых не предупреждают сразу, что на веранде нельзя заказать бизнес ланч!
В-третьих меню бизнеса отличается с тем, что выложено на сайте!
Что касается еды- все супер вкусно, приготовлено по-домашнему, с любовью :) , атмосфера советского союза , хочется все рассматривать, находишь некоторые вещи , которые были у нас в детстве)
Но вот обслуживание ужасное, прошу администраторов обратить на это внимание ! Первый раз было такое, чтобы мы сами искали хоть кого-то , чтобы нам дали счёт и мы оплатили... после такого 100 раз подумаешь стоит ли ещё раз идти туда ..Чтобы успокоить нервы приходилось раскрашивать раскраски на столе (теперь понятно, почему они там лежат)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Olga B!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Вареничную посетили накануне отъезда. Уютный зал, приветливый персонал, разнообразное меню. Вареники были с разными начинками, так как мы не смогли выбрать какие нам хотелось бы, взяли ассорти. Понравились все, ещё пили вкусный облебиховый морс. Замечательное соответствие цены и качества. Рекомендую посетить данное кафе, не разочаруетесь.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, tbabich1964!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Симпатичное место, особенно летом на веранде. Большой выбор вареников и пельменей. Но соотношение цена/качество хромает. Обслуживание было очень так себе. Пришлось даже идти внутрь за официантом, чтобы он принес чек. А потом чтобы этот самый чек и оплатить.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Попал случайно. Заметил, что посетителей много - наверное, место неплохое. Обслуживание довольно медленное. Еда оказалась посредственной, выбор напитков не самым лучшим. В целом, был разочарован. Не советую.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Evgeny63!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Очень понравились вареники!!!!!Вкусно,уютно и приятно вспомнить счастливое советское детство!!!!хочется возвратиться снова!!!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Violeta K!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная № 1, также просмотрели

Вы посетили объект Вареничная № 1? Поделитесь впечатлениями!