“Вкусно”

Вай Мэ!
Рейтинг № 2 из 37 Закусочные в Москве
Район: Boulevard Ring
Район: Boulevard Ring
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Забрели к вам случайно и остались довольны, вкусно,быстрое обслуживание, приятная атмосфера. Понравилось

Спасибо, lanikulina!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забрёл случайно после работы. Несмотря на формат (маленькие столики) место оказалось очень уютным, не могу ручаться за комфорт для большой компании, но для 1-3 человек очень даже уютно.
Отдельный комплемент поварам -Одно из лучших мест по готовке хинкали.
Таких в Москве не много.
Очень рекомендую:)

Спасибо, Georgy M!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Подруга решила спасти меня от необразованности, и повела кушать хачапури. Вай мэ! идеальное место для знакомства с грузинской кухней! Идеальное сочетания современного дизайна, с элементами национальных грузинских фишек, классная грузинская музыка и внимательный персонал. Ну и, конечно, еда! Сытости от хачапури мне хватит ещё на весь день, отличные цены и очень вкусно.
Обязательно приду ещё

Спасибо, maria_mark2!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В кафе быстро обслуживают, не пришлось долго ждать. Есть на улице терраса, можно покушать там. Выбор блюд небольшой, напитков в ассортименте также немного.
Заказывала лодочку с сулугуни и ветчиной. Было очень вкусно! Одной порцией наедаешься легко.

Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень люблю грузинскую кухню и чаще всего бывая по делам в центре-забегаю перекусить в вай Мэ!
Кухня вкусная,продукты качественные.Кафе работает по принципу быстрой уличной еды,поэтому если у вас есть полчаса 200 р. в кармане - вы смело можете зайти в Вай Мэ! и насладится вкусным обедом.

Спасибо, Елена П!

Путешественники, которые просмотрели Вай Мэ!, также просмотрели

Вы посетили объект Вай Мэ!? Поделитесь впечатлениями!