“Сытно и вкусно”
Отзыв о Вай Мэ!

Вай Мэ!
Рейтинг № 57 из 15 834 Рестораны в Москве
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Грузинская кухня всегда-класс!У них так же. вкусно.Так,понравился суп в хлебе,хачапури,хинкали. Меню хорошее,большой выбор блюд.Даже без мясных блюд легко насытишься.

Спасибо, mila627!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Куриный супчик в булке - огонь!
В целом все блюда нравятся. Брал сыр с помидорами на гриле. Тоже очень вкусно)

Спасибо, Martynov I!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Сеть грузинских закусочных в Москве.Вкусные и недорогие блюда грузинской кухни.Можно перекусить или полностью пообедать или поужинать.

Спасибо, Tatyana P!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Когда только эти закусочные открывались - мы обрадовались, что наконец-то московским пенсионерам будет где недорого перекусить и услышать любимую песню "Тбилисо"!
В приподнятом настроении зашли в Вай Мэ у метро "Площадь Ильича". Как-то нам показалось тесновато и если мы правильно запомнили - кругом барные стулья - это для людей в возрасте очень неудобно. Ну а цены! Конечно, не для пенсионеров! Расстроились!

Спасибо, lubovustinova!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Доброжелательный персонал который всегда готов помочь. А ещё тут очень вкусные хинкали

Спасибо, Илья К!

Путешественники, которые просмотрели Вай Мэ!, также просмотрели

Вы посетили объект Вай Мэ!? Поделитесь впечатлениями!