“Вкусный ужин”
Отзыв о Вай Мэ!

Вай Мэ!
Рейтинг № 57 из 15 851 Рестораны в Москве

Очень вкусная еда, особенно баклажаны и хинкали, всем советую! Персонал приветливый, и атмосфера располагает к приятному времяпровождению :)

Спасибо, dashaefim!

Как всегда очень вкусная еда, советую хинкали и баклажановые рулетики. Персонал приветливый, атмосфера располагает!
Правда неудобно сидеть с детьми((

Спасибо, DrWayfarer!

Хачапури готовят прямо при вас. Приятная обстановка и быстрое обслуживание. Приятно посидеть после прогулки по центру.

Спасибо, Karl M!

Всегда свежие и очень сочные хачапури. Приятная атмосфера и быстрое обслуживание. Отличное местоположение

Спасибо, Indira K!

Большое спасибо за безумно вкусную кухню и быстрое обслуживание! Харчо и хинкали на высоте! Прочитала о вас на трипадвизор, приехала из Липецка пообедать у вас, и не разочаровалась! Рекомендую 100%

Спасибо, ksushka87!

Путешественники, которые просмотрели Вай Мэ!, также просмотрели

Вы посетили объект Вай Мэ!? Поделитесь впечатлениями!