Инструкция к вашим ожиданиям. Yotaspace, The Kooks Nov 6 2017

О клубе Yotaspace и отзывах в целом: Всю свою сознательную жизнь я с постоянной периодичностью... читать дальше

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.
sashaashas
Москва, Россия
Концерт Machine Gun Kelly

Хорошая акустика. Добротная обстановка, хотя в туалетах необходим ремонт. Но понятно, что это клуб... читать дальше

Отзыв написан 26 октября 2017 г.
478edu
Москва, Россия

Отзыв написан 19 сентября 2016 г.

был в ВИПе на балконе. все чинно, вежливо, быстро. вкусно. вид на сцену с места ВИП2 21 просто супер! всем рекомендую. Вытяжка на уровне, но звук мне показался чуток не дотягивает до пятерки.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, vovkush!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравился клуб: просторно, удобно, хороший звук. В VIP зоне любого места все отлично видно и слышно.

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Часто бываю здесь на концертах. Их организация на достойном уровне. Заметил, что качество звука сильно зависит от оператора - вроде один и тот же аппарат, а звучит в диапазоне от "волшебно-мурашечно" до "где мои беруши". Напрягают разного рода диск-жокеи на "разогреве" живых коллективов, но тут ничего не поделаешь. Цены обычные, много не напьешь) Зимой выходов на бис лучше не ждать - потом придется стоять в гардероб.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Prockofiev!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Не концертный зал, не клуб. Нечто среднее. Имеется танцпол и VIP-зона со столиками (если их можно так назвать).

Плюсы:
- Хорошая атмосфера.
- Приличная площадь.
- Vip-зона с обслуживанием. (Ходят официанты)
- С каждой стороны сцены есть барные стойки.
- Хороший звук.
- Пиво не разбавляют.

Минусы:
- Первый раз не так просто найти.
- Охрана шмонает при каждом входе/выходе.
- Цены на некоторые позиции меню выше, чем в кабаках со средним чеком в 1500-2000р.
- Нет кнопок вызова официантов.

В целом хорошее место, где можно провести вечерок под хорошую музыку. Сам посещал концерт "Чёрного кофе", на тридцатилетие альбома "Светлый металл". Дело было в апреле. Не знаю, как там летом и зимой, но внутри температура была комфортная: не жарко, ни холодно. Впечатления очень хорошие. В следующий раз иду 8 июля на Пушного.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Allihord!
Отзыв написан 7 июня 2016 г. через мобильное устройство

Концерт прошёл на уровне.По звуку есть претензии в моментах ,а так в общем все отлично!Охрана работает очень хорошо.Еще Артисту мешали мониторы которые резали уши.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, nikolaim911!