Инструкция к вашим ожиданиям. Yotaspace, The Kooks Nov 6 2017

О клубе Yotaspace и отзывах в целом: Всю свою сознательную жизнь я с постоянной периодичностью... читать дальше

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.
sashaashas
Москва, Россия
Концерт Machine Gun Kelly

Хорошая акустика. Добротная обстановка, хотя в туалетах необходим ремонт. Но понятно, что это клуб... читать дальше

Отзыв написан 26 октября 2017 г.
478edu
Москва, Россия

Отзыв написан 21 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Были на концерте группы Ноль. В принципе все как и везде, давка, толпа, несколько персонажей "в хлам".

Спасибо, IRINA1610!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

Ходили с подругами на концерт Garbage 18.11.2016. Пришли непосредственно перед мероприятием, поэтому ждать долго перед входом не пришлось. Для того, чтобы попасть в зону гардероба, необходимо пройти пункт досмотра, что абсолютно нормально для подобных мероприятий. У меня была сумка средних размеров, сотрудник охраны попросил открыть (на специальном столе) и внимание: полез без моего разрешения прямо во все отделения сумки, перебирая вещи, без перчаток, всей пятерней! Меня это ошарашило, небрежность к гостям, неуважение!
После окончания концерта мы увидели толпу народа, которая скопилась на лестнице к выходу, т.е. людей выпускали партиями, было сразу решено не толкаться со всеми, а выйти, не спеша, последними. Получив вещи в гардеробе, к нам подошел охранник и попросил покинуть помещение, поскольку "клуб закрывается" и тот факт, что нам нужно пару минут, чтобы застегнуться, его нисколько не смутил, более того, его тон сменился на грубый, сказал, что его не волнует, что мы не оделись, и стал практически выпирать нас телом (я почувствовала дискомфорт от его наступлений).
Уважаемая администрация! У Вас хорошая площадка в целом, неплохой звук, но если Вы не научите охрану работе с клиентами, в условиях конкуренции, Вы потеряете свою публику. Искренне надеюсь увидеть положительные моменты в следующий приход.

4  Спасибо, TZ T!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Были на концерте Сергея Галанина. Согласно билету, начало концерта в 20:00, но в 20:00 только начали пускать в зал:( И это называлось VIP вход:(

1  Спасибо, Urchinishka!
Отзыв написан 27 октября 2016 г.

По крайней мере в VIP 1. Колонки более-менее тянут, допустим, негромкий голос под акустическую гитару, а все, что громче, сливается в совершенно нечленораздельный вой. Ходить в этот клуб, наверное, можно с разными целями, но если вы хотите послушать музыку, то вам явно не сюда. Не получится.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Tollmuch!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Клуб в целом понравился, но явные проблемы с организацией захода посетителей, когда мероприятие многолюдное. Концерт задержали на час, и до этого люди стояли на улице почти столько же - никак не могли всех запустить.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Marimargo87!