Инструкция к вашим ожиданиям. Yotaspace, The Kooks Nov 6 2017

О клубе Yotaspace и отзывах в целом: Всю свою сознательную жизнь я с постоянной периодичностью... читать дальше

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.
sashaashas
Москва, Россия
Концерт Machine Gun Kelly

Отзыв написан 26 октября 2017 г.
478edu
Москва, Россия

Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Я почему-то почти уверена, что вернуть деньги за отвратительную организацию и испорченное настроение вряд ли удастся. Искусственно держать людей в очереди на улице ЦЕЛЫЙ ЧАС, чтобы охранники могли подзаработать на входах - это показатель уровня клуба. А уровень его - начало 90х. И это не стоит потраченных 2500.Вместимость клуба явно на порядок ниже, чем то дикое количество народа. которое было вчера. Ну и смотреть на исполнителя с лесенки на входе - я впервые с таким столкнулась. Купить билет на танцпол и НЕ ПОПАСТЬ НА ТАНЦПОЛ? Сделано. Спасибо организаторам, они сделали всё, чтобы испортить настроение посетителям.

Спасибо, Yuliya M!
Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая акустика. Добротная обстановка, хотя в туалетах необходим ремонт. Но понятно, что это клуб. В общем понравилось. Можно провести хорошо вечер. Сам концерт тоже на уровне, хотя и не мой это стиль музыкальный. Ребята выложились на 100.

Спасибо, 478edu!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Клуб находится в здании огромного дисконт центра, что очень неожиданно)
В остальном все привычно: большой зал, хорошая акустика, напичканная аппаратурой сцена, бары, освещение и все дела.

Спасибо, jujuinblossom!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Как всегда очень понравилось. Отличный звук, мега крутая группа, вежливый персонал, вкусная еда, что еще нужно для счастья?

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Моя дочь 6 лет волосеет от 7Б, точнее от одной их песни. А тут как раз их юбилейный концерт. Понятно, что есть возрастные ограничения, но так хотелось порадовать свою принцессу. Позвонил админу клуба, спросил про фейсконтроль.
Отнеслись крайне доброжелательно, пригласили. Купил билеты в VIP. Охрана отнеслась весьма почтительно, на входе проблем не возникло. Заказали по меню, нормальный выбор, приемлемые цены, добротный вкус. Отличный концерт, дитя в восторге, спустились в танцпол, кругом позитив. Спасибо администрации за персональное отношение. Всем респект.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Дмитрий П!