Райский уголок

Отзыв написан 18 июня 2018 г.
shvednatalya
Химки, Россия
Парк Дубрава или вишенка на торте!

Отзыв написан 16 июля 2017 г.
rustanovich
Москва, Россия

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я часто с внуком хожу в этот прекрасный парк. Много детских площадок ,замечательный пруд ,где плавают уточки и их можно покормить.Кругом скамейки,так что дорожка для велосипедистов.Прекрасное место для семейного отдыха.Спасибо за чудесное место,где можно спокойно погулять с ребёнком,отдохнуть от городской суеты.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, shvednatalya!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Этот парк дался жителям Куркино не просто... Борьба с местной власть за бюджет, потом с РПЦ против строительства храма, далее с подрядчиками, которые менялись как перчатки, в надежде попилить 100 000 000 рублей. Но все получилось! Парк построили, пруд выкопали и залили водой и теперь тут водятся не лещи, но караси... Цветные танцующие фонтаны, чудо карусели у которых очередь круглые сутки, деревянные дорожки для неспешных прогулок и асфальтовые для вело-ролико-любителей и много чего еще. По выходным тут собираются любители йоги, а по будням прогуливаются папы и мамы с детскими колясками. Парк не огромный - 6 гектаров, но очень уютный и, я бы сказал, очень европейский...

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, rustanovich!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Прекрасный парк для прогулок с детьми. Место где можно прогуляться в тени деревьев, посидеть у пруда и покормить уточек. Работает фонтан с подсветкой, где всегда полно ребятишек. Игровые зоны разделены на разный возраст от совсем малышей в одной части парка, до подросткового возраста с другой стороны.

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Любовь С!
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Не Сокольники, не Парк Горького, не Измайловский, не Кусково, и даже не Северное Тушино. Просто оборудованный парк с площадками для прогулок с детьми. Из-за того, что почти единственный в районе благоустроенный народу тьма-тьмущая всегда. Хорошо, что есть где погулять с маленьким ребёнком в этом "зеленейшем" районе Москвы.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, arinas852!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

На мой взгляд это лучший парк округа. Гуляю тут с ребёнком всесезонно. Ехать никуда не хочется имея под боком : пруд с уточками, парк с тысячей деревьев , который изобилует птицами . Люди кормят их в специальных кормушках. Полно лавочек , рядом кафе на вынос , банк, магазины. Искренне завидую тому у кого окна выходят на этот парк.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, MESHKALEX!