“Все отлично.”
Отзыв о Балалаечная

Балалаечная
Закажите столик
Рейтинг № 80 из 16 675 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: "Если ты не можешь популярно объяснить ребенку чем ты занимаешься, значит ты Шарлатан (с) ". Мы занимаемся тем, что просто помогаем Вам отдохнуть, насладиться пинтой хорошего Эля или Лагера, пропустить рюмочку чего-то покрепче, и все это хорошенько закусить в непринужденной и дружеской обстановке.
Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Гулял по Арбату,зашёл просто выпить пива,в итоге оказалось, что тут большой выбор вкусного пива, отличные домашние настойки,большой выбор закусок к пиву и адекватный и весёлый персонал. Так что теперь буду сюда ходить чаще,всем советую

Спасибо, Navigator420266!
Dorian_de_Crow, Менеджер по связям с общественностью в Балалаечная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2019 г.

Спасибо, заходите снова) надо бы все попробовать))

Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Много вкусных настоек и закусок к ним. Было вкусно и весело! Молодцы они конечно!
Из еды вкусная щека с пюре и бургеры!
Пиво всё крафтовое, пацаны такое любят, а я нет. Так мне принесли фирменное пиво и оно не горькое! Мне очень понравилось!

Спасибо, F8888KY_!
Dorian_de_Crow, Менеджер по связям с общественностью в Балалаечная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Мы рады, что всем нашлось что-то по душе)) ждём Вас снова в гости)

Отзыв написан 15 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Недавно собирались с подругами в Балалаечной, очень любим это место! Попробовали блюда из нового меню, все очень вкусно и красиво, а новое вишнёвой пиво - это просто нечто! Самый любимый бар на Арбате)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Proshchenova_v!

И снова спасибо за теплые слова)) стараемся меняться и расти в лучшую сторону) заходите к нам ещё, нам есть чем удивить))

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень крутой молодёжный бар, прекрасное профессиональное обслуживание на европейском уровне.
Были с друзьями большой компанией, очень приемлемые цены для центра Москвы.

Спасибо, 143maximusl!
Dorian_de_Crow, Менеджер по связям с общественностью в Балалаечная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2019 г.

Спасибо за честный отзыв) заходите к нам снова, мы всегда по-настоящему рады)

Отзыв написан 12 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Одно из самых любимых заведений в Москве. Хороший ассортимент пива на кранах и в холодильнике, в основном русский крафт. Есть всё - от лагера до супер-крутых крафтовых крепышей. По кухне - вкуснейшие бургеры, закуски к пиву и простая человеческая еда - салаты, супы и второе.
Персонал вообще нежно и трепетно люблю. Лучшие ❤️

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, co1ombina!
Dorian_de_Crow, Менеджер по связям с общественностью в Балалаечная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2019 г.

Спасибо Вам большое, мы тоже любим своих гостей)) заходите ещё, мы всегда рады))

Путешественники, которые просмотрели Балалаечная, также просмотрели

Вы посетили объект Балалаечная? Поделитесь впечатлениями!