“Вкусно!”
Отзыв о Че Аргентино

Че Аргентино
Рейтинг № 849 из 15 860 Рестораны в Москве
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличные сочные стейки, неплохая винная карта и уютная атмосфера, качественный сервис, что ещё нужно для счастья!

Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Не часто, но заходим. Да, место не центровое. Но реально вкусно. Подобие Гудмана. Но, как ни странно, не жалкое, а достойное. Сейчас пишу прямо отсюда. Муж в соседний салон подстричься пошел. Удобно. Комфортно. Легкая ненавязчивая музыка. Удобные диваны/кресла/стулья по желанию. Народ, ау!!! Тем, кто в "едальном ряду" рядом. Даже если вы предпочитаете эконом-вариант, советую зайти сюда и съесть тот же бургер, но не из замороженной американской котлеты, а из натурального мяса ( на выбор: курица, свинина,говядина) + 50 рэ, но объедение). Какие то бонусы при покупке пивной тарелки. Однозначно не надо экономить 100-200р. Зайдите и попробуйте. И насладитесь вкусом натуральных продуктов. Кстати, цена на вино как если в интернет-магазине заказать. Морсы, сангрия, гриль- меню вообще на уровне

Спасибо, innashk!
Dmitry K, Владелец в Че Аргентино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2018 г.

Большое спасибо за объективный и развернутый отзыв. Ждем Вас снова в гости. Рекомендуйте нас друзьям и знакомым. Дмитрий

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Действительно неплохие стейки, неплохое мясо и его приготовление, но, на месте менеджера/директора, я бы обратил внимание на сотрудников и их отношение:
-салат просто тупо забыли
-рука отсохнет, пока прервёшь их милые беседы между собой.
Так и теряют бизнес...

Спасибо, W2098YC_!
Dmitry K, Владелец в Че Аргентино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2018 г.

Уважаемый Кирилл. Признателен Вам за критический отзыв. Приношу извинение за забытый салат. В тот момент когда вы подняли руку я сам находился в зале ресторана и говорил с официантом, который максимально быстро к Вам подошел. Большое спасибо за оценку качества наших стейков. Надеюсь вы еще придете к нам попробовать вкусное мясо

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Крайне удивительно найти ресторан с такой качественной едой в старом торговом центре у мкада в спальном районе. Вкуснейшее мясо, фирменный салат, неплохой алкоголь. Цены очень приятные для такой кухни. Ребята действительно стараются вкусно готовить, а интерьер ресторана еще и позволит Вам отдохнуть и получить наслаждение от блюд. Праздновали день рождения, было очень круто. Да и вообще нередко посещаем это место

Спасибо, _alex_msc91!
Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Мы брали стейки и салаты. Мясо было прожарено, как просили, порции щедрые, вино и коктейли на уровне. Дессерты тоже вкусные. Народу немного, обстановка расслабленная.Мы очень душевно посидели. Решили, что будем ходить сюда чаще.

Спасибо, seamammal2018!
Dmitry K, Владелец в Че Аргентино, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2018 г.

Приятно читать объективный отзыв о нашем ресторане. Мы действительно не экономим на наших любимых гостях. Порции у нас щедрые. будем рады видеть Вас снова

Путешественники, которые просмотрели Че Аргентино, также просмотрели

Вы посетили объект Че Аргентино? Поделитесь впечатлениями!