“Пончики в подарок”
Отзыв о Пита-бар Meat Me

Пита-бар Meat Me
Рейтинг № 13 из 15 750 Рестораны в Москве
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные донеры с курицей и говядиной!
Хорошее приятное место, недорого.
В подарок дают вкуснейшие пончики)

1  Спасибо, DK P!

Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные донер-бургеры и картошка фри, приятное обслуживание и красивое оформление ресторана. Вообщем советую посетить ресторан

1  Спасибо, Sasha B!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Настоящие и очень вкусные турецкие дёнеры и греческие гиросы здесь!всем рекомендую,если будете проходить мимо-обязательно зайдите и попробуйте

Спасибо, Дамир И!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно,все все супер,стоит посетить это заведение ,тут демократичные цены и приятный сервис с разнообразным меню.

Спасибо, derzhavini!
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были с побдругой- очень понравилось) замечательный персонал, убтная обстановка замечательное место в жаркий день) всем советую коктейль с имбирем и маракуйей

Спасибо, nastia4ka2517!

Путешественники, которые просмотрели Пита-бар Meat Me, также просмотрели

Вы посетили объект Пита-бар Meat Me? Поделитесь впечатлениями!