“Обожаем этот бар, любовь навеки -)”

Мосбург Бар Гриль
Рейтинг № 1 366 из 15 431 Рестораны в Москве
Район: Арбат
Описание: В самом центре Москвы на старом Арбате открылось новое заведение Мосбург Bar&Grill Что такое Мосбург? Это московский бургер с "сербским акцентом". Поэтому у нас в меню есть и замечательная плескавица, и разнообразные бургеры из свежайшей мраморной говядины. Ждём в гости всех, кто любит балканские "специалитеты" и знает толк в "Black angus beef". У нас только свежее мясо! Мосбург - самые лучшие бургеры в Москве!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли как-то по Арбату и так захотелось кушать, увидев Мосбург решили зайти, и не поверите влюбились в этот барчик прям в миг. Летом в 2017 открыли его для себя, и теперь при каждом удобном случае обязательно тут бываем. Мне например, очень нравятся Бургеры они сочные, вкусные и огромнейшие. Картофель фри по- сербски тоже просто божественный особенно с соусами. Муж так же по Бургерам любитель знатный и плескавиц)) Тёмное пиво кстати с горчинкой, так что ценителям придётся по вкусу! Мосбург теперь Наш любимый бар! Людей там всегда много, так что побывать там ещё нужно постараться. Обслуживание мне нравится и оформление миленькое) единственное с туалетом немного напряжно, так как всего одна комната и то общая (М и Ж).

Спасибо, lesechka999!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Там где готовят плескавицу плохой котлеты быть не может просто! В заведении очень хорошие котлеты и как следствие бургеры, мясо средней прожарки, выбрать нельзя. Цены просто улет, жаль почти без рекламы местечко))

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забежали по дороге из бассейна

Отличное место! Могут пригототовить бургер без специй для детей. Вкусно!!!

Спасибо, Alexey S!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Братья сербы как всегда не дадут остаться голодными! Отличное место, сытные вкусные бургеры, хорошее пиво, уютно, дёшево и идеальное расположение!

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Бюджетное место где можно съесть вкусный бургер и выпить недорого пиво. Но есть огромный минус- в кафе видно не работает вытяжка, стоит запах еды, очень душно. Обстановка к долгому времяпрепровождению не располагает к сожалению...

Спасибо, Pavel F!

Путешественники, которые просмотрели Мосбург Бар Гриль, также просмотрели

Вы посетили объект Мосбург Бар Гриль? Поделитесь впечатлениями!