Tripadvisor

Отзыв о Седьмое небо

Седьмое небо
Рейтинг № 726 из 17 562 Рестораны в Москве
Район: Останкино (телецентр)
Описание: Легендарный ресторанный комплекс «7НЕБО» приглашает вас в гости. Позвольте себе оторваться от суеты большого города и оказаться в обстановке спокойствия и умиротворения на высоте, доступной только птицам. Поднимайтесь к нам и попробуйте чудесные блюда, заботливо приготовленные настоящими мастерами своего дела, которые не оставят равнодушными даже настоящих ценителей. Как и прежде, полы всех трех уровней ресторанного комплекса неторопливо вращаются, гарантируя своим посетителям лучший вид на Москву независимо от выбранного столика. Согласитесь: как приятно наслаждаться жизнью, сидя в хорошей компании, разглядывая город с высоты, понимая, что счастье не так уж и высоко.

Акция в день студента - всем студентам чай и десерты. Ещё взяли булочки с маком. Оказались очень вкусными. Утром в 10:00 идеальное время для посещения, потому что почти нет экскурсий и большого наплыва туристов. Спасибо за необычный завтрак. Придём в феврале.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, angelinatitova!
manager_7nebo, Менеджер по связям с общественностью в Седьмое небо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

angelinatitova, благодарим Вас за обратную связь и рекомендации для наших будущих гостей.
Спасибо, что отметили нашу кухню.
Всегда Вам искренне рады!

Смотрели салют на 9-мая, ужинали. Неплохая кухня, кофе очень вкусный. Чтобы войти на башню, прошли несколько КПП, мороки много, но оно того стоило - вся Москва, как на ладони и вспышки салюта со всех сторон.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, MarinaG240865!
manager_7nebo, Менеджер по связям с общественностью в Седьмое небо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

MarinaG240865, признательны Вам за положительную оценку и рекомендации для наших будущих гостей.
Спасибо, что отметили нашу кухню и атмосферу.
Всегда Вам искренне рады!

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Прекрасное место для заслуженного отдыха после работы, особенно если твой выходной попадает на рабочий день - тогда время не лимитировано. Атмосфера временного пространства.... Сервис просто отличный. Кухня прекрасная.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 579sweetlanas!
manager_7nebo, Менеджер по связям с общественностью в Седьмое небо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

579sweetlanas, признательны Вам за высокую оценку нашей работы.
Всегда Вам искренне рады!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

На просторах бывшего СССР было несколько мест, где хотел побывать каждый человек. Одни из таких мест - это посетить Ленинград и ресторан "7 НЕБО". В Ленинград я попал в 1979 году, когда призвали в ряды советской армии и живу в Питере до сих пор, а вот мечта не только увидеть Москву с высоты птичьего полёта, но и отметить какое-либо событие своей жизни в этом ресторане так и оставалась мечтой на протяжении долгих 50 лет, с того момента, когда моя тётя Аня побывала там, будучи молодой девушкой ещё в 1969 году. А у меня на протяжении этих 50-ти лет то не было времени посетить его то средств, то просто не с кем. И вот 28 декабря 2019 года моя мечта осуществилась. Ровно 20 лет назад я познакомился с замечательной девушкой Леной. За это время между нами были разные отношения, но нашу дружбу мы сохранили, несмотря на разницу в возрасте 20 лет. И это событие было решено отметить именно в ресторане "7 НЕБО". Всё было мною продумано и ещё раз продумано, чтобы не было "осечек" (Рекомендую это делать всем, чтобы не было потом обид и ненужных обвинений. Это не посещение ресторана, это - СОБЫТИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И К НЕМУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ ! Желательно изучить меню, выбрать то, что вас устраивает по цене и ваши гастрономические предпочтения. То, что нет фото блюд в меню - это плюс. Поверьте, ВСЁ ВЫГЛЯДИТ КРАСИВО И ВКУСНО. А не попробовать десерт "7 НЕБО" - это просто "преступление" :) Никогда не фотографировал то, что я кушаю, но в этот раз не удержался. Придумавшему этот десерт - БРАВО ! Обслуживание так-же на ДОЛЖНОЙ ВЫСОТЕ, Отдельное спасибо официантке Наташе, нам было приятно не только как она выполняла свои обязанности, но и общаться с ней на самые разные темы. Думаю, что она нас тоже запомнит надолго, не только потому, что моя спутница более-менее известная личность, но и по другим причинам. Да и весь персонал очень благожелательный и внимательный. Людей в ресторане было не очень много, так как мы были там с 12 до 15, музыка вроде бы звучала, но достаточно спокойно и приятно. Вид на Москву первые 1,5 часа был "молочный" мы были "Ёжиками в тумане", но потом Боги решили, что мы имеем право посмотреть на Москву "свысока" Хотя погода была пасмурная, но видно было хорошо. Не мечтайте увидеть Красную площадь или Арбат :) Останкино находится не в центре Москвы, но ВДНХ видно отлично !!! Ещё раз хочу всем пожелать хоть однажды посетить это замечательное место, хорошо продумать, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭТОГО СОБЫТИЯ, рассчитать свой бюджет, не забыть про правила посещения и как можно лучше зарядится позитивом заранее и тогда ЭТО СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ПРАЗДНИКОМ, поверьте обслуживающий персонал старается для вас и относится ко всем посетителям с уважением. Всем большое спасибо, за то, что НАШ ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ ! С уважением Сергей Правосудович.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, pravosudovich!
manager_7nebo, Менеджер по связям с общественностью в Седьмое небо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

pravosudovich, признательны Вам за высокую оценку и рекомендации для наших будущих гостей.

Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Проводили корпоратив в этом ресторане. Еда вкусная, блюда большие, обстановка хорошая, необычная. К сожалению, было облачно, поэтому в полной мере наслаждаться видом из окна не получилось. Все аккуратно, опрятно, чисто. Санузел нормальный. Он один на весь ресторан, но проблем с этим не было. Еда приготовлена вкусно, персонал очень внимательный, терпеливый и вежливый. Я бы сказал, для разнообразия хороший вариант.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, H4591KD_!

H4591KD_, признательны Вам за положительную оценку.
Всегда Вам искренне рады!

Путешественники, которые просмотрели Седьмое небо, также просмотрели

Вы посетили объект Седьмое небо? Поделитесь впечатлениями!