“Хорошее место”
Отзыв о MEATless

MEATless
Бронирование столика
Рейтинг № 355 из 14 964 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: MEATless - это все что нужно, когда ты голоден! Совершенно новый ресторан, где практически все блюда — от каре ягнёнка до чизкейка — готовятся на гриле.
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошо пообедали, вкусные бургеры, а также понравился салат черный Цезарь и запеченый картофель. Обслуживание отличное!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _V5926KC!
CH1EF Restaurants, Владелец в MEATless, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Спасибо за положительный отзыв, приходите снова!

Отзыв написан 4 февраля 2021 г.

В целом все понравилось и обслуживание на 5. И скорость подачи (правда народу было не очень много) и качество блюд.
Еда конечно не на 5 балов, но твердая 4 есть.
Интерьер вполне сете теплый, ламповый, уютный.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, pall58!
CH1EF Restaurants, Владелец в MEATless, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2021 г.

Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Из другого города приехали в гости к друзьям, они привели нас сюда поесть. И поели мы крайне здорово! И салат с индейкой, и картошка, и бургер были вкусными, свежими. Официантке, несмотря на то, что она не уточнила, когда мне принести гарнир (по готовности или к салату), все равно 5 балов: она искренне хорошо реагировала на мой специфичный юмор и дала теплый плед (так как из щели откуда-то прилично дуло, но плед спас положение). В общем и целом, буду в Москве, постараюсь попасть сюда снова!✅P. S. Друзья также рассказали нам о тяжелых испытаниях, выпавших на долю этого заведения, в виде неоднократных пожаров на крыше, ребята не сдались и продолжили - молодцы!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, A9975JY_!
CH1EF Restaurants, Владелец в MEATless, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Ваше первое посещение произвело положительное впечатление. Будем рады видеть Вас в ресторане снова!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Первого августа с девушкой заходили поужинать. Заказали закуски и горячее. Очень понравился буррито, был по-мексикански пикантным и сочным. Чили кон карне отлично подошло под пиво.
Рекомендации официанта Галочки мы оценили.
Зайдём ещё :)

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, caxep!
Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Я конечно понимаю, что все заведения питания только открылись (посещение 25.06.2020) , но не думал, до такого уровня можно упасть за 3 месяца..
Грязно - не помыто, не убрано, не подготовлено к приходу посетителей.
Плохая пища - порции хоть и большие, но не сильно вкусные... а мясо ухитрились не прожарить, до заказаного уровня.
Вино есть в меню, но нет вина "на складе" (Странная постановка вопроса).
Но самое прикольное это "очаровательный" официант, совершенно не умеющий открывать бутылки. Пришлось подарить ему "лайфхак" по открыванию бутылок и разливу вина по бокалам.
А в конце концов поменяли прям перед глазами цены в меню...:-(
Выше двойки не заслужили (Бал добавлен за очаровательно-наивного официанта).

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, SASHAMSW!
ch1efrest, Администратор в MEATless, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам важно мнение наших гостей.Будем благодарны,если свяжетесь с нами по тел. 7(495)7301013 для уточнения деталей по визиту.

Путешественники, которые просмотрели MEATless, также просмотрели

Вы посетили объект MEATless? Поделитесь впечатлениями!