“Выбрали Техникум для деловой встречи и не прогадали!”
Отзыв о Техникум

Техникум
Рейтинг № 367 из 15 738 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: «Техникум» - современное гастробистро в центре большого города. Совместный проект ресторатора Бориса Зарькова, шеф-повара Владимира Мухина и гастронавта Михаила Друяна. Нескучная еда на каждый день – это «Техникум». Долгожданный casual-проект ресторанного холдинга White Rabbit Family. Здесь гастрономические идеи, которые принесли WRF мировую известность, станут понятными и доступными для всех. Большая Дмитровка – перекресток культурных энергий. «Техникум» открылся рядом с пятью великими русскими театрами, чтобы стать идеальным местом, где можно начать вечер перед спектаклем или завершить его. Дизайн гастробистро создан архитектурным бюро Form Ольги Трейвас и Веры Одынь, а его душа воплощена в огромной фреске Дмитрия Аске. Бренд-шеф - Владимир Мухин, шеф-повар - Виталий Истомин.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Все прошло безупречно. С момента бронирования столика у очень вежливого хостес, которая предупредила, что у них имеется бесплатная парковка. Это очень важно в центре. Нас было 7 человек. Всех удобно рассадили, принесли сразу бесплатную воду и стаканы. Это в летнюю жару очень правильный жест. Официант оперативно принял заказ. Быстро принесли напитки, салаты и закуски. Немного пришлось подождать горячее, но учитывая обеденное время, это не страшно, мы в это время как раз вели переговоры. Потом принесли горячее почти всем сразу. Блюда были великолепные, как по внешнему виду, так и по вкусовым качествам. Все партнеры оценили на отлично. Официант был очень внимателен и ненавязчиво забирал посуду и обслуживал, давая нам общаться и одновременно поддерживая порядок на столе. Я обязательно вернусь в этот ресторан еще, чтобы попробовать остальные блюда:) В обед скидка 20%. По карте виза 10%. Они не суммируются, поэтому выбирайте, что выгоднее для вас. Прекрасный ресторан с продуманной концепцией и организацией. Так держать!

Спасибо, Sherpa419923!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Техникум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Здравствуйте, Анастасия) Спасибо за отзыв и теплые слова) Рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова❤

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Прошёл ровно год с моего открытия Техникума и- о чудо! Он не испортился и это очень радует! Чем же он мне нравится и почему я всем его рекомендую? Ответ прост- красиво и уютно, встречают радушно и обслуживают быстро и с улыбкой(что нынче уже редкость), кухня открыта для обозрения, что однозначно заставляет оценить во всех смыслах нелегкий труд поваров, а блюда(причём все абсолютно, хотя я и не все попробовала за этот год) бесподобны! Ингредиенты, странные на первый взгляд сочетания, и абсолютно чумовые соусы и заправки! Отдельный респект десертам! И самое главное - уютно, совсем не пафосно, с прекрасным соотношением цена-качество, да ещё и в центре Москвы! Приглашённая мной подруга была в совершеннейшем восторге и просила от ее имени написать слова восхищения и восторга! От всей души всей команде желаю новых свершений, а главное - не испортится!

Спасибо, TRUFKA!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Техникум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы рады, что спустя время нам удалось Вас удивить) Ждем Вас снова❤

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был в воскресенье на завтрак. Запеканка отличная, сырники великолепные. Сегодня я не об этом))

Вообще, мне Техникум нравится всегда - у меня ни разу не было провальных блюд. И атмосфера, и обстановка. Но в этот раз было интересно, потому что вокруг было много гостей - болельщиков разных сборных чемпионата мира по футболу. Я поговорил с соседями, кухня нравятся всем . Ребята, вы огромные молодцы.

Единственно, улыбайтесь чаще гостям . Это так приятно, уберите эти суровые лица )))

Спасибо, PavelL L!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Техникум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Здравствуйте) Спасибо большое за теплые слова))) Мы рады, что наш ресторан вызывает у Вас только положительные эмоции))) Обязательно побеседуем с персоналом и исправим ситуацию))) Будем ждать Вас снова❤

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Почитали с недоверием где-то что-то в интернете, решили съездить. Но то что там так ВКУСНО (!)... удивились, Порции большие, заказывали на каждого только телячьи щечки и паштет из печени кролика - это очень много. То что обожрались - поняли только когда вышли. Цены не дешевые, но это того стоит. Подача красивая и быстро. Народу много - столик лучше бронировать на сайте, мы случайно без брони попали в субботу в 15:00, но через 10 минут свободных мест не было. Рекомендую полакомиться.

Спасибо, form111!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Техникум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады стараться) Ждем Вас снова :))

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочется поставить оценку 1, чтобы в техникум поменьше ломился народ и проще было бы наслаждаться их кухней, но это будет нечестно по отношению к этому чудесному месту

Спасибо, Claudiadimple!
WhiteRabbitFamily, Менеджер по обслуживанию клиентов в Техникум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Здравствуйте) Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся доставлять нашим гостям гастрономическое удовольствие :) Будем рады видеть Вас снова))))

Путешественники, которые просмотрели Техникум, также просмотрели

Вы посетили объект Техникум? Поделитесь впечатлениями!