“Бронируйте заранее”

Техникум
Бронирование столика
Рейтинг № 151 из 14 967 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: «Техникум» - современное гастробистро в центре большого города. Совместный проект ресторатора Бориса Зарькова, шеф-повара Владимира Мухина и гастронавта Михаила Друяна. Нескучная еда на каждый день – это «Техникум». Долгожданный casual-проект ресторанного холдинга White Rabbit Family. Здесь гастрономические идеи, которые принесли WRF мировую известность, станут понятными и доступными для всех. Большая Дмитровка – перекресток культурных энергий. «Техникум» открылся рядом с пятью великими русскими театрами, чтобы стать идеальным местом, где можно начать вечер перед спектаклем или завершить его. Дизайн гастробистро создан архитектурным бюро Form Ольги Трейвас и Веры Одынь, а его душа воплощена в огромной фреске Дмитрия Аске. Бренд-шеф - Владимир Мухин, шеф-повар - Виталий Истомин.
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Супер места, чтоб поужинать с подругой перед походом в МХТ. Очень вкусная утка!!! Хорошая подборка вин, необычные десерты. Подаётся всё очень быстро. Одно Но бронировать нужно прям сильно заранее.

1  Спасибо, katerina3633!

Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Знаете почему в отзыве нет фоток-
Все просто, еда настолько вкусная и разная, что просто забываешь о бренном и погружаешься в мир вкусовых ощущений.
Итак, что у нас было на обед:
- поке с масляной рыбой и авокадо-поке прекрасен
-жареная картошка с щучьей икрой и сметаной-взрыв вкуса и объедение
-язык теленка с картофелем и грибным соусом-муж доволен и это здорово
-пицца пепперони-великолепна, тает во рту, особенно пикантно добавление томатов черри
-шоколадный сан-себастьян-фонтан удовольствия для рецепторов
-наполеон с хурмой-хрустящая симфония с мягкими кремовыми нотками и переливами хурмы
-чай татарская греча
В общем как вы поняли, мы ушли сытые и довольные.
Обслуживание и подача быстрая, официант внимательный.
Да, мы точно вернемся, и на завтрак в том числе

1  Спасибо, lizavetta89!
WhiteRabbitFam, Маркетинг в Техникум, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2020 г.

Добрый день!
Спасибо за такие добрые слова в наш адрес) Рады, стараться для наших гостей и конечно, ждем вас снова;)

С уважением, команда гастробистро "Техникум"

Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Участвовала в конкурсе от данного ресторана, но была разочарована тем, что используют подставные лица и проводят подсчеты конкурса с нарушением заявленных правил. При обращении к руководству перекладывают ответственность и в конечном счете игнорируют. Это не является правильным. Если вы не готовы проводить, не следует этого делать! Если вы начинаете этим заниматься, делайте это качественно, используя проверенные методики и подходы! Нет необходимости обманывать и надуривать!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Happiness697737!
WhiteRabbitFam, Маркетинг в Техникум, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Добрый день!
Большое спасибо, что направили ваши комментарии относительно проведенного конкурса.
Так как результаты конкурса были объявлены 19 марта 2019 года, мы принимали вопросы по их подсчету от участников конкурса и конечно, давали комментарии ранее.

Можем с уверенностью сказать, что результаты конкурса были тщательно проверены перед их объявлением и были корректны.

Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Восторг !!!! Каждый раз ♥️ спасибо большое !!!! Все безумно вкусно , сколько раз посещали техникум и всегда все безупречно . Из минусов полная посадка ( расширяйтесь ребята ) персонал очень вежливый и приятный . По эклеру - дикий восторг !!!! Но тк я не люблю мак, я его убрала . Сам эклер и крем нежный , сливочный вкус . Бургер ( один из лучшых которые я ела , соус в нем и к картохе что -то нереально ) Рыба и щучьи котлеты 5 из 5!

1  Спасибо, _H357VI!

Добрый день.
Благодарим вас за такой подробный отзыв и наивысшую оценку нашему гастробистро.
Мы рады, что вам у нас нравится).
Ждём в гости снова в гости;)

Отзыв написан 4 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Не понимаю откуда такое количество положительных отзывов. Да, этот отзыв не повлияет на посещаемость ресторана (если это можно назвать рестораном) шно люди, вы реально пишите, потому что вам нравится или это просто модно? Ощущение, что ты на вокзале, шум, гам, все носятся, внимания на тебя официанты не обращают никакого! Еда просто отвратительная! Извините все, кому нравится, но это чуть лучше столовой за углом! Поток клиентом постоянный, потому что группа Белого Кролика сделало бюджетное место для нищебродов, по другому не скажешь. Это не ресторан, это отъем денег за модный, но некачественный продукт! Да в Старбаксе вкуснее! Надоели эти модные, невкусные места! Насколько плох сам Белый Кролик, но в Техникуме Мухин даже рядом не пролетал! Отвратительно!

4  Спасибо, Camper583272!

Добрый день!
Благодарим за столь подробный отзыв, нам очень жаль, что вам не понравилось у нас.
Мы обязательно ознакомимся со всеми замечаниями, которые вы написали и примем в работу для улучшения нашей кухни и сервиса.

Хорошего вам дня!
С уважением, команда гастробистро "Техникум"

Путешественники, которые просмотрели Техникум, также просмотрели

Вы посетили объект Техникум? Поделитесь впечатлениями!