“Ресторан Братья Бромлей”

Ресторан "Братья Бромлей"
Рейтинг № 2 486 из 15 642 Рестораны в Москве
Описание: Ресторан «Братья Бромлей» - уникальное место в Замоскворечье. Здесь в давние времена селились ремесленники, а в 1858 году два брата, Эдуард и Фридрих Бромлей, открыли на улице Щипок мастерскую по изготовлению инструментов, со временем превратившуюся в «Общество механических заводов братьев Бромлей». На месте, где когда-то были мастерские Бромлеев, теперь открыт ресторан, носящее имя славной династии. «Братья Бромлей» - это ресторан-музей, ресторан-мастерская, клуб промышленников. Здесь приятно провести время в компании друзей и коллег. Изучив экспонаты и фотографии, Вы погружаетесь в сладкое предвкушение вкусного и сытного ужина. Приглашаем Вас в ресторан «Братья Бромлей», где Вы сможете не только вкусно поесть, но и насладиться особой атмосферой исторической Москвы, приятно провести романтический вечер, заказав столик на двоих, или пригласив гостей на семейный праздник, банкет или корпоратив. Режим работы: Пн – Пт: ­­10.00 до 00.00; Сб - Вс 12.00 до 00.00
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение, с огромными окнами, своей верандой на улице. Заехали семьей первый раз и порадовались очень качественной кухней в бизнес ланче. Большие порции. Вкуснейшие борщ, нежнейшие котлетки и много еще вкуснятины. Очень приветливый персонал. Рекомендуем однозначно.

Спасибо, Виктория Ш!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное и приятное заведение, хорошая музыка и сервис.
Заказывали кальян, кальянщик оказался очень приятным и не заставил нас долго ждать.
Всем рекомендую сходить!)

Спасибо, dmitriy642!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое место для ланча и бизнес-встречи в этом районе Москвы. Удобно, можно за едой поговорить 4-6 чел. Кухня не особо впечатлила, но не могу и пожаловаться. В меню есть постные блюда.

Спасибо, Sergey K!
Анна С, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Братья Бромлей", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Спасибо Сергей за отзыв о ресторане "Братья Бромлей". Мы учтем Ваши коментарии, и ждем Вас в ресторане что бы попробовать Наши новинки!

Отзыв написан 27 декабря 2017 г.

Ресторан расположен неудачно, на мой взгляд. Чтобы сюда пойти специально, а не по пути, очень привлекательным должен быть хотя бы один из параметров: вкус блюд, цена, атмосфера. Чаще всего именно оптимальное соотношение этих критериев делает ресторан популярным. Что касается качества блюд, то можно сказать "хорошо" (если брать "среднюю температуру по больнице" - что-то очень даже, что-то - весьма посредственно, это можно отнести, кстати, не только к вкусу блюд, но и к их размеру)) Цена - демократичной назвать нельзя, есть претензия на "высокую кухню", но она остается только претензией. Атмосфера - довольно приятная, удобные диваны, любопытные элементы декора, официанты старательные, но забывчивые. Особым успехом у гурманов ресторан "Братья Бромлей", видимо, не пользуется: в субботний вечер было занято всего два столика.

1  Спасибо, nvm5!
Олеся К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан "Братья Бромлей", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2018 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваше мнение важно для нас!
Будем рады видеть Вас снова и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нас и нашем ресторане.

Отзыв написан 30 ноября 2017 г.

Здравствуйте, думаю Вашему персоналу обслуживанию нужно пройти курсы и тренинги по обслуживанию. Это просто ужасно, мало того что нас не встретили, не приветствовали, так еще нас безграмотно обслужили, принесли суп перед салатом.
Ну и поварам тоже не помешало бы пройти квалификацию и задуматься повара ли они или просто кух.работники. Спасибо за уделенное и потраченное нами и Вами времени. Никому не будем советовать данный ресторан. Хуже некуда, и уверен что этот ,,ресторан,, не заслуживает звание ,,ресторана,,.

2  Спасибо, olea763!
Олеся К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан "Братья Бромлей", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2017 г.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило о нас такое впечатление. Приносим Вам свои извинения. Мы обязательно будем работать над усовершенствованием качества услуг.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Братья Бромлей", также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан "Братья Бромлей"? Поделитесь впечатлениями!