Контактный зоопарк Белый кенгуру
Очень мило, но и грустно

Очень здорово пообщаться с животными, причем они сами идут на контакт. Билеты и корм по цене... читать дальше

Отзыв написан 24 июня 2019 г.
sasha_wimm
Москва, Россия
Небольшой чистый и аккуратный контактный зоопарк: для дошкольников неплохо

Сравнительно небольшой очень чистенький и аккуратный контактный зоопарк на территории ТРЦ "Вегас... читать дальше

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.
Sergei M
Москва, Россия
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 26 января 2018 г.

Посещал зоопарк с младшим братом, парнишка в восторге. Покормили всех животных, очень понравилось кормить лемуров и енота. Берут лапками очень аккуратно, лемуры высовывают голову через клетку и просят еще, очень прикольно) От кроликов было не оторвать, забавные комочки меха) Сотрудники зоопарка давали кроликов на руки, отвечали на интересующие вопросы очень вежливо. Папуанские калао напугали, прыгали с ветки на ветку, сотрудники предложили покормить этих птиц, было страшновато...а напрасно с ладошки берут еду аккуратно, я даже запомнил их имена) Хан и Мальта.От тайного мира я просто в восторге, братишка испугался тамошней атмосферы, но ребята работающие там быстро успокоили его и провели экскурсию, было очень интересно. Медленного Лори дали на руки) он оправдывает свое название) действительно медленный...очень) В общем все классно, билеты дороговаты, но своих денег стоят) Не жалею что сходили) Всем советую ребят, там весело)

1  Спасибо, Alex_1208203339!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Были с маленьким ребёнком 1 год и 2 месяца. Билеты дорогие. Заплатили за ребёнка полную стоимость. Зверей немного. Только сврикаты порадовали.

Спасибо, O207QM_!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Посещали этот зоопарк с сыном в новогодние праздники.Очень приятная атмосфера,доброжелательный персонал и столько разных животных! Кроликов и морских свинок можно погладить и даже подержать на руках,сотрудники подсказывали кого и чем можно покормить.У них живут экзотические птицы эму,большие попрошайки.Ребенку очень понравились козы,он их долго обнимал.А в другом зале,который называется"Тайный мир",было темно,но нам рассказали про тамошних обитателей и показали их.Названия некоторых животных я слышала впервые.Было очень познавательно и просто приятно провести там время.Всем рекомендую!

Спасибо, AlissPetr!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Уже посещали этот зоопарк в Вегас Мякинино, эмоции максимально положительные, дети в восторге неописуемом!)) Открылся еще один зоопарк Белый кенгуру в Вегас Кунцево, мы сразу же поехали туда, и не пожалели, экспозиция Кроколенд - неописуемой красоты, декорации и 5 очень милых крокодилов, которые живут с черепашками) детей было сложно увести от такого большого аквариума, животные плещут динамикой-это очень радует) А еще мы с семьёй открыли для себя абсолютно новое животное - Мара (вроде как Патагонская, точно не помню) похож на очень большую морскую свинку в смеси с зайцем))) Можно много и красочно писать, но лучше увидеть своими глазами! Очень рекомендую и детям и взрослым! Спасибо вам Белый кенгуру за приятный отдых от каменных джунглей!

Спасибо, 919allan!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Посетили этот зоопарк в Кунцево-плаза с 2-летним ребенком. Платить надо чуть ли не за каждый пук. Для детей нет никаких скидок, даже для самых маленьких. Кормить можно кого угодно, но будьте готовы выложить 150 рублей за стаканчик с кормом, доплатите 50 рублей за возможность фотографировать к цене билета в 450 рублей с человека за 1 зал. Хотя я прекрасно понимаю, что зоопарк частный и им надо как-то выживать. Из плюсов - очень все красиво и ухоженно, животных можно потрогать и покормить. Один раз сходить можно.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, 911Andrey!