Музей русского импрессионизма
Хороший был музей!

Отличный музей , жалко что многое уже не увидем в Москве . Рекомендую караулить временные... читать дальше

Максим Т
Москва, Россия
Новое арт-простанство

Отзыв написан 9 марта 2020 г.
Olga K
Екатеринбург, Россия

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отличный музей , жалко что многое уже не увидем в Москве .
Рекомендую караулить временные экспозиции .
На последнем этаже отличный кофе .

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Максим Т!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

На большом пространстве мало картин, цена билета -400 руб. не дешевая. Понравилось всего несколько картин. Возможно, с экскурсоводом всё было бы гораздо интересней, но последняя экскурсия была в 14.00. Понравилось само здание и окружающие его дома.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Denis M!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Все получилось весьма спонтанно: собирались на Дали в Манеже, а пошли в Музей русского импрессионизма на территории кондитерской фабрики Большевик. Я люблю новые современные арт-пространства, поэтому считаю, что мы ничуть не прогадали. Наоборот даже были приятно удивлены тем, что среда в музее устроена как доступная для людей с особенностями развития, а потому можно и самим в качестве эксперимента попробовать картины не только созерцать, но и ощутить на ощупь и даже повдыхать. Еще понравились интерактивные панели, извилистая лестница - идеально для фото на память, лифт и кофейня (но там мы не задержались, так как мест свободных не было).

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Музей современный, просторный,комфортный.

Основная экспозиция не то что бы богатая, но есть на что посмотреть.

Но все впечатление испорчено глупым инцидентом. Я купил электронный билет и прошёл с ним на основную выставку. Контроля не было (странно, что такое доверие, но я такое уже встречал). Однако на 3 (последнем) этаже меня начал выгонять охранник. Оказывается, нужно было внизу все равно подойти на кассу и взять браслет, мой билет его не устроил. Нигде об этом не написано:ни на билете (заранее его посмотрел), ни при входе, ни на сайте при покупке билетов!Охранник сначала ссылался на правила (я показал ему,что в билете этого нет), потом на какой-то регламент, потом на то,что так принято в аэропортах (?!)

Вместо тучи охранников лучше бы наняли пару староформатных тётушек-смотрительниц, которые бы шикали на группы бесхозных играющих детей и посетителей, слушающих аудиогид через динамик телефона.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Leo1245!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нужно не просто сходить в этот музей, а обязательно с экскурсией, там работают энтузиасты и профессионалы, рассказывают необыкновенно интересно, помимо этого там бывают мастер-классы и много всего интересного

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Tatiana C!