“Самое любимое место 👍”

Своя компания
Рейтинг № 755 из 15 433 Рестораны в Москве
Цена: 500 $ - 1 000 $

Ходим в свою компанию с друзьями поужинать, покурить кальян, очень вкусно и бюджетно!!! Уютно, разнообразные коктейли, вкусные роллы, меню часто обновляется, вкусный салат Цезарь, так же работает летняя веранда, где можно посидеть покурить кальян, очень любим это место и рекомендуем!!!

1  Спасибо, Александра А!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Зашли поужинать в пятницу вечером. Народу было немного, поэтому посадили сразу и за хороший столик.
Взяли лазанью с морепродуктами (вкусно) , спринг-роллы (мне не понравились, плохой фарш из утки), роллы (подруге понравилось) подают по 4 шт каждой порции.
Пиво (крушовиц) было сильно разбавленное, самое ужасное пиво, которое я пила.
Горячее несли довольно долго.
Еда неплохая, может даже посещу еще раз, но в целом впечатление на 3

Спасибо, AlesyaPL!
Своя К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Своя компания, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за обратную связь.
Благодаря неравнодушию наших гостей у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и исправлять недочеты.
Мы были бы Вам очень благодарны, если бы Вы согласились уделить нам несколько минут для личной беседы.
Таким образом, мы сможем детально разобрать все замечания и довести качество кухни и бара до совершенства.
Свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактных данных.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Отличный ресторан, уютный, с прекрасным интерьером, чутким обслуживанием, очень разнообразным и вкусным меню, прекрасной подачей и с приемлемым ценником. Достойно место, чтобы посидеть вдвоём или собрать семью на банкет. Рекомендую.

Спасибо, kirgus!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам. Завышено мнение. Обстановочка подушатана. Стол грязный. Уровень не оправдан. Больше не прийду

Спасибо, Моисеев А!
Своя К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Своя компания, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о нашем ресторане.
Очень сожалеем, что не смогли Вас порадовать((
Хотели бы попросить Вас найти несколько минут для беседы с представителем ресторана, чтобы получить
чуть более подробную информацию и исправить недочеты.
Связались в ЛС.

Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Вчера впервые побывали на ужине в ресторане "Своя компания" на ул.Долгоруковской. Жаль, что мы не приходили туда раньше! Очень милые мягкие диванчики, красивые фото, афоризмы, в общем, интерьер на 5+. Места много, большие залы на двух этажах, ненавязчивая музыка.
Отдельно отмечу, что персонал приветливый и услужливый, начиная от хостес на входе, заканчивая официантами, и даже гардеробщик очень галантен!
А цены таааак радуют, в Москве мы таких цен в приличных заведениях не видели) Вся еда вкусная, роллы обалденные, душистый вишневый чай. Блюда выглядят так же замечательно, как и на фото в меню) Единственный минус - долгое ожидание заказа, 25 минут, но это можно пережить. Резюме: невероятно выгодное соотношение цена/качество, классный интерьер, хорошее обслуживание и вкуснейшая еда! С удовольствием вернемся к вам!

Спасибо, Екатерина М!
Своя К, Администратор в Своя компания, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2018 г.

Екатерина, доброго дня! Рады знакомству и, конечно, рады, что Вам понравилось у нас в гостях! С нетерпением ждем новых встреч и новых отзывов.
С ♥ Своя компания

Путешественники, которые просмотрели Своя компания, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Своя компания? Поделитесь впечатлениями!