“Отвратительно”

Шашлычная "Курдюк"
Рейтинг № 7 254 из 15 304 Рестораны в Москве
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сухая свиная шея, которую не возможно прожевать. Видимо свинья была беговая и умерла давно.
Куриные бёдра сухие, но в целом съесть можно.
Нареканий нет к кока-коле и овощному салату.
Такого отстойного шашлыка за такую цену не ела давно((
Счёт 2100руб
После посещения заведений с такой кухней, вопрос только один, когда закроются?

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Z4300CJ_!

Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хозяину данного заведения , огромное спасибо за такое прекрасное место!!!!Все очень Вкусно!!!!!Цены демократичные!!!!! Сотрудники вежливые!!!! Заполнил Красивую девушку Роза милая,вежливая,старается!!!! Единственное что первый раз заказали мяса , шашлык 1кг ,когда его принесли -мы удивились что так мало его.Сказали об этом Розе) После мяса приносили полные тарелки)))Толи мне показалось Толи действительно обвешивают иногда))))А так мы ещё прийдем к вам! Спасибо!.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _W5612AJ!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Я просто прикрепляю фото заказа на 560 рублей. Здесь "220" грамм шашлыка. Думали, хоть десерт с мёдом и грецким орехом не подведёт, но в нем мёда как-то не было замечено, какая-то сухая субстанция в слоёном тесте, а не десерт.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, artemshs!
Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Зашли первый раз . Решили поесть шашлык. Мясо очень вкусное, брали шашлыки из баранины и телятины. Все на высшем уровне.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, lusyludol!
Отзыв написан 16 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Обслуживание на высоте! Официант Магомед очень внимательный, все супер! Придем ещё))). Спасибо!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _A6470SJ!

Путешественники, которые просмотрели Шашлычная "Курдюк", также просмотрели

Вы посетили объект Шашлычная "Курдюк"? Поделитесь впечатлениями!