“Хочу в Перу”

Лима Ресторан-бар
Рейтинг № 1 508 из 15 393 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Ресторан Lima — настоящая перуанская кухня в Москве Представьте, что вы находитесь на другом континенте — в маленьком и уютном латиноамериканском городке с хорошей компанией, музыкой. И самое главное — наслаждаетесь уникальными традиционными блюдами.
Отзыв написан 31 октября 2021 г.

Посетили ресторан Лима на Ленинградском проспекте 15 октября. Столик бронировали заранее. Заказывали Эмпанадас - пирожски с мясом, Костийяс Никкей - свинные ребрышки, Таку - таку - говядина с гарниром, Ломо Сальдато - говядина, напиток из черной кукурузы. Все очень вкусно и необычно. А бонусом к вкусному ужину были зажигательные танцы и песни правда не перуанские.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, IREN595!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Реесторан сейчас находится по адресу Ленинградский проспект, 10.
Это волшебное место, которое переносит тебя в латинскую Америку своей кухней и общей атмосферой.
Спасибо большое! Всё очень вкусно, довольно быстро и колоритно!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Maria T!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г.

Если поехать в Южную Америку пока не получается, то ресторан "Лима" - отличное место, в котором можно вспомнить вкус севиче :) А если при выборе севиче глаза разбегаются, то отличный вариант - ассорти из четырёх севиче.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Elena_RC5A!
Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Нас встретила ужасная русская женщина , вроде администратор блондинка , она была очень груба и не приветливая , посадила нас и кинула на нас один меню на двоих как на собак и мы решили не остаться кто берет на работу таких !

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, jennypR8312FG!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

После долгого выбора, решили посетить ресторан Лима на день влюблённых. Заказали столик во вторник на пятницу, в течение пятницы нам звонили несколько раз подтвердить заказ. Приехав туда и заказав "специальное" меню для дня влюблённых, нам издевательски принесли один бокал вина и одну порцию салата на двоих. Как оказалось, это была ошибка официанта, но драгоценное время было потрачено, праздничное настроение испорчено. Очень разочарованы обслуживание обслуживанием ресторана, хотя еда нам раньше очень нравилась. Не рекомендуется для тех, у кого нет несколько запасных вариантов... Очень жаль

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, jannitah2020!

Путешественники, которые просмотрели Лима Ресторан-бар, также просмотрели

Вы посетили объект Лима Ресторан-бар? Поделитесь впечатлениями!