“Здесь надо побывать”

Ресторан Оттепель
Рейтинг № 8 837 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Описание: Ресторан «Оттепель» в восстановленном историческом павильоне «Шелководство», расположенный рядом с Зелёным театром на ВДНХ. Интерьер ресторана отдает дань истории павильона 1939 года: открытая кирпичная кладка, два боковых зала с панорамными окнами и центральный холл с великолепной колоннадой, 6-метровыми потолками и геометрической раскладкой из черного металла. Две открытые террасы с видом на Зеленый театр.
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Пусть вас не пугает внешний вид этого заведения, внутри все с точностью до наоборот-этакая эклектика из сталинского ампира, лофта и хай-тека. Очень уютное место. Кухня очень достойная, все вкусно. Цены, конечно, не очень демократичные, но оно того стоит. Персонал внимательный. Отдельное спасибо официанту Денису-очень приятный молодой человек с хорошим чувством юмора и без излишней навязчивости. Так что если захотите хорошо провести время и вкусно поесть-вам сюда!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, glvv216!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Отличный ресторан, о котором мало кто знает. Прекрасно все: интерьер, кухня, подача блюд. Очень рекомендую заказать паштет из кролика.
Если бы не проблема с парковкой в выходные дни, приезжали бы гораздо чаще.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Irina_Bandelikova!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Благодаря нашему организатору нашли этот чудесный ресторан в парке ВДНХ для проведения свадьбы. Безупречное обслуживание, отдельное спасибо управляющей Наталье! Ресторан летом утопает в зелени, из панорамных окон она плавно перетекает в уютный интерьер...кухня и подача блюд прекрасны, соотношение цена-качество великолепное для Москвы. Мы с гостями остались очень всем довольны, абсолютно волшебно по всем пунктам, самая теплая атмосфера и впечатление, большое спасибо.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Victoria_Ama!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения. Кухня очень достойная . Все блюда, что мы пробовали , нам понравились . Паштет из утки был превосходен. Рекомендую салат из баклажанов и помидор. Ну а десерты надо попробовать все , но больше всего нам понравился манговый торт.
В общем , рекомендую . В среднем чек в нас подучился 2,5 тыс. на человека ( включая детей).
И да , именинникам подают один десерт комплиментарно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _J2845XU!
IamOttepel, Администратор в Ресторан Оттепель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Ждем в гости.

Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Оказывается этот ресторан сушествует на ВДНХ несколько лет, а в 2019 году стал номинантом и победителем международного конкурса World Luxury Restaurants Awourds в категории Luxury Heritage Restaurants.
Из плюсов:
Оригинальный и приятный интерьер ресторана и хорошее музыкальное сопровождение;
Интересная подача некоторых блюд;
Высокое качество продуктов (это и чувствуется и видно);
Хорошее обслуживание.

Из минусов:
Пожалуй только один - слабая винная карта - при такой кухне можно было бы собрать небольшую, но гораздо более интересную и разнообразную карту.

Кухня - всё блюда полностью оправдали ожидания, и по вкусовым качествам и по сочетаниям продуктов - всё отлично! Хороший форшмак с очень интересной подачей, сочный бургер, ребрышки - одни из лучших что доводилось пробовать.
В итоге - место, которое однозначно заслуживает внимания и в которое хочется придти ещё раз.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, vostovlad!
IamOttepel, Администратор в Ресторан Оттепель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2019 г.

Добрый день. Благодарим за отзыв, все комментарии учтем. Приходите в гости .

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Оттепель, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Оттепель? Поделитесь впечатлениями!