“Мясо мясо мясо!”

Цена: 1 000 $ - 2 000 $
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Мясо мясо мясо! Офигенно! Круче чем в Тампе и Альбукерке! Отчасти мне есть с чем сравнить) и это реально круто! Еееее)) приду есчо!

1  Спасибо, k_byshevoy!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Brisket BBQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 октября 2017 г.

Спасибо вам за отзыв! Рады, что мы на первом месте в вашем личном рейтинге) Заходите чаще)

Отзыв написан 23 октября 2016 г. через мобильное устройство

Последние два года был уверен, что лучший в мире бургер в КДВ в Берлине, ошибался - здесь лучший! Рекомендую, с мясом из Смокера.

1  Спасибо, Grigory R!

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас чаще)

Отзыв написан 18 октября 2016 г.

Ходили с гостями в это заведение,кухня хорошая,персонал не назойлив,Хочу отметить хорошую работу официанта-Артема.но вот грязные уборные это безобразие!ставлю 3 так,как люблю чистоту.

1  Спасибо, tanyavasileva67!

Мы всегда следим за чистотой в нашем заведении. Будем еще внимательнее. Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мясо! Ходила с семьёй. Всем очень понравилось. Мясо очень вкусное и нежное! Само заведение необычное, красивое и молодёжное!

Спасибо, Arina0501!

Благодарим вас за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам всей семьей чаще)

Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

То ли я не в настроении.....итак в меню пару видов салата, мясной ассортимент: говядина, свинина, баранина, курица, утка....бургеры...картофель или кукуруза на гарнир....пару видов десерта....спиртное... Были в шестером четверо взрослых и двое детей....счет 14 т.р. причем львиная доля счета спиртное)))))...я не пил.....вам выбирать сходить или нет....я еще раз? Вряд ли

Спасибо, PapaDimas!

Благодарим вас за отзыв и очень надеемся, что вы к нам вернетесь! В меню появились новые позиции.

Путешественники, которые просмотрели Brisket BBQ, также просмотрели

Вы посетили объект Brisket BBQ? Поделитесь впечатлениями!