“Отличный bbq”

Цена: 1 000 $ - 2 000 $
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место.место атмосферное и ненавязчиво пахнет дровами
Очень вкусные блюда, правда порции на мой взгляд слишком большие)
Ходим на ланч каждый день! Очень здорово

Спасибо, Ольга Д!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Brisket BBQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Благодарим вас за теплый отзыв. Всегда вам рады!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Очень достойное заведение. Была с подругами на дне рождения и сделала вывод: правильное и вкусно приготовленное мясо это настоящее наслаждение. Конечно дизайн интерьера очень своеобразный, так как начинаешь думать, хорошо ли закреплен лист оцинковки на потолке:)

Спасибо, valiy1382!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Brisket BBQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Благодарим вас за отзыв) Можете к нам приходить и не волноваться о вашей безопасности. Мы всё тщательно продумали)

Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всё гуд. Немного дорого но в целом очень даже неплохо. Ел бургер пил пивко. Могу рекомендовать. Бывают пафосные заходят.

1  Спасибо, AlexSpbBmw!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Brisket BBQ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Благодарим за отзыв) В следующий раз попробуйте нашу фирменную грудинку в смокере, уверены, вам понравится)

Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Брискет, колбаски и цыпленок залетели на Ура! Тяжко было на следующий день, но я переборщил с объемами ужина) Пожалуй немного хуже стало после ухода Каневского, но это мое личное мнение.

Спасибо, TexMexMaster!

Благодарим вас за отзыв! В защиту поварского состава хотелось бы сказать, что весь коллектив работает с самого открытия ресторана, поэтому навыки и знания не могли быть утрачены. А Алексей, безусловно, мастер своего дела.

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетили еще одно заведения Новикова, которое нам очень понравилось! Достаточно большой выбор меню. Обстановка интересная, несколько залов, стоит приятный запах то ли дыма, то ли копоти. Заказывали трио (говядина, рваная свинина и колбаски), бургер и техасскую похлебку. Все очень понравилось! Обязательно придем еще пробовать другие блюда из меню!

Спасибо, Margowa88!

Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось. С нетерпением ждем вас в гости)

Путешественники, которые просмотрели Brisket BBQ, также просмотрели

Вы посетили объект Brisket BBQ? Поделитесь впечатлениями!