“Советую всем-всем”

Усачевский рынок
Рейтинг № 213 из 2 588 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа

Очень атмосферное место.
Меня очень радует, что становится все больше таких мест, где выбор есть у каждого. Мы постоянно хотим чего-то нового, вкусненького, иного..именно на Усачевском можно выбрать то, что нужно, будь это легкий перекус, обед или же покупка продуктов домой. На рынке будто свой уютный мир, окунаешься в это движение сразу с порога и начинаешь вдыхать эти запахи, вкусы, да и просто наслаждаться.

Спасибо, JuliaAksenova!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Альтернатива даниловскому рынку - поменьше, потише, не так суетливо. Некоторые кафешки есть на обоих рынках. Разнообразие кафе не такое большое, но вполне достаточное. Мне лично нравится заведение Прайм Биф. От метро фрунзенская минут 10 идти.

1  Спасибо, Вилена А!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Огромный выбор свежих продуктов- фруктов, овощей, мяса, рыбы, сыров. Множество отличных кафешек на любой вкус. Приятная публика, удобная парковка, отдельно- паркинг для женщин))
Стоит посетить!

1  Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

После долгого перерыва случайно зашел сюда и был приятно удивлен. Рынок преобразился - его просто не узнать. Чисто, красиво и очень удобно. Кроме огромного выбора продуктов есть масса симпатичных кафе, на втором этаже фудкорт. Остался очень доволен!

Спасибо, Yury P!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Ходили на завтрак в субботу утром. Вкусно, не дорого. Заодно купили сыра, мяса и творога. Годное место.

Спасибо, Olga O!

Путешественники, которые просмотрели Усачевский рынок, также просмотрели

Вы посетили объект Усачевский рынок? Поделитесь впечатлениями!