Один из лучших рынков Москвы

Первый раз побывала на Усачевском ранке летом и это было для меня открытием формата рынка+фуд... читать дальше

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.
vmakalaka
Москва, Россия
Любовь со второго взгляда

Этим летом писала отзыв об Усаческом рынке, и тогда как-то не все звезды сошлись и атмосфера меня... читать дальше

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.
tydaeda
Москва, Россия

Лица у ребят такие, будто производишь над ними насилие, когда заказываешь у них бургер.
Повар играет в телефон. Получив мой заказ, он не сразу отреагировал. Доиграл и неохотно, едва переваливаясь с ноги на ногу, отправился жарить мне котлету.
Парень у кассы аналогичной "клиентоориентированности".

Подали бургер.
А перчатки? - спрашиваю. Вот, мол, берите, - показывает человек на кассе. Чтобы взять, мне нужно протянуться вперед и опрокинуть мой бургер. Я поерзал, потянулся - тот смотрит-смотрит, потом все-таки решил мне подать упаковку с перчатками...
В общем, увольнять таких молодцов надо немедленно. Пусть идут курьерами в Яндекс.Доставку.

Бургер, кстати, ни о чем.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, max_safenin!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Сожалеем, что у вас остались не самые приятные впечатления.
Мы стараемся нейтрализовать любые негативные факторы в работе рынка. Надеемся, что это досадное стечение обстоятельств и в будущем ваше мнение изменится в лучшую сторону.
Информацию и свой контактный телефон можно оставить на "горячей линии" нашего Call-Центра: +7 (495) 120-91-00; +7 925 199-00-30 (дежурный).

Всегда вам рады.

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз побывала на Усачевском ранке летом и это было для меня открытием формата рынка+фуд корнеры!
Теперь бываем здесь раз в неделю точно, я всегда выбираю свой любимый Авокадо поинт.
В выходные очень много посетителей и бывает очень сложно найти место, приходится наматывать круги :( Чисто, с этим проблем здесь нет, столы сразу убирают, твои пустые тарелочки сразу уносят.
Очень нравится что украшают декорируют главную лестницу внутри рынка к праздникам.
Так же из плюсов на столах есть соль/перец, кнопка для того что бы убрали стол, но не поняла работает она или нет, при нажатии к нас мгновенно никто не подходил :)
На мой взгляд не хватает корнеров с десертами, из того что есть по вкусу ни один не пришелся, в Цветном выбор больше и качественнее.
Так же из минусов, хотелось бы что бы рынок стал экологичнее, убрали одноразовые столовые приборы и целлофановые чехлы на сиденье унитаза, их можно заменить на бумажные или салфетки и спрей.

Спасибо, vmakalaka!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Добрый день!
Невероятно приятно получать отзывы от завсегдатаев!
От души благодарим за подробный отзыв и обратную связь!
Всегда рады вас видеть!

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Этим летом писала отзыв об Усаческом рынке, и тогда как-то не все звезды сошлись и атмосфера меня не зацепила.
Но волею судеб попала туда зимой, на "безлимитные четверги" - мастер-класс, который проводится на втором этаже в зоне мастер-кухни рынка, и мое отношение к рынку поменялось кардинально. Можно сказать случилась любовь, но со второго взгляда.
Безлимитные четверги - такая интересная активность рынка, которая позволяет и привлечь аудиторию, а так же предлагает нетривиальное развлечение для любителей поесть и хорошо провести время.
На втором этаже рынка организуется площадка, с зоной кухни и столом для участников. В течение вечеров каждый четверг участники готовят различные блюда, и при этом выпивают и общаются) Вино, соотвественно, безлимитное, отсюда и название мероприятия.
Были на активности с мужем, натусовались, наготовили, вкусно поели, приятно пообщались и провели время!
Рецепты после мероприятия дают с собой, распечатанные, так что все можно повторить дома.
Так что вот на такую тусовку прям советую заглянуть на Усаческий рынок.
Стоимость участия около 2500-3000 рублей, в зависимости от программы. Плюс к праздникам дополнительно бывает шоу.
Но мест ограниченное количество и записываться нужно заранее.

Спасибо, tydaeda!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2019 г.

Добрый день!
Вы не представляете, как нам приятно это слышать!
Мы абсолютно уверены: к нам надо приходить не один раз - мы гордимся, что на Усачевском действительно интересные и очень разносторонние культурные программы. И мы категорически рады, что вам у нас понравилось!
С нетерпением ждем новой встречи!

Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Заехали на Усачёвский рынок чисто информативно, дабы понять во что он трансформировался. Попытка соорудить что-то похожее на другие фудкорты не совсем удалась, а о рынке и говорить не приходится. Между торговыми рядами пройти невозможно, экономия места налицо. Троечку поставим, только из-за того, что тут присутствуют мои любимые: “Кофемания”(в цокольном этаже) и бутик-винотека “SimpleWine”.

Спасибо, 253marinap!

Добрый день!
Жаль, что вам у нас не понравилось.
Надеемся, что это все-таки досадное стечение обстоятельств и в будущем ваше мнение изменится в лучшую сторону. На Усачёвском расположились 27 ресторанных концепций на любой вкус и кошелек. Плюс проходят лекции, мастер-классы и другие активности.

Приходите - будем рады вас видеть у нас в гостях.

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

К сожалению, свою "троечку" Tripadvisor трактует как "Неплохо". А в данном случае это именно троечка. Концепцию фудкорта на Усачёвском не поняла.
На первом этаже, если твоя цель - не собственно рынок, то есть овощи/фрукты/мясо и пр., и пр., возникает желание уйти немедленно. Выискивать в этой феерической тесноте варианты для перекуса - то ещё развлечение...
Второй, ресторанный этаж - ОК, но выбор невелик (ну или мне так показалось, и идти проверять желания не возникло), и перспектива ехать специально именно сюда для того, чтобы оказаться в "филиале" того или иного ресторана меня не привлекает совершенно (впрочем, те, кто живёт по соседству, моё мнение, скорее всего, не разделяют).
...Но красиво, что есть, то есть...

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Юлия М!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2019 г.

Добрый день, Юлия.
Формат обновленного Усачевского - фуд-корт с авторской кухней со всего света и рынок с привычными и экзотическими продуктами самого высокого качества. Здесь же разместились 27 ресторанных концепций: (есть как демократичные, так и более премиальные), где найдется нечто интересное для каждого.
Жаль, что вам у нас не понравилось.
Всегда вам рады!