Типичный московский рынок

Многие московские рынки похожи. Это явление уже новной эры, 21 века. Тут ничего не поделать. Старые... читать дальше

vadimk962
Москва, Россия
Один из лучших рынков Москвы

Первый раз побывала на Усачевском ранке летом и это было для меня открытием формата рынка+фуд... читать дальше

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.
vmakalaka
Москва, Россия
Прочитать 151 отзыв

151 результат
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Огромный выбор кухонь мира. На любой вкус. Отличное качество еды. Хорошее соотношение цена-качество. Тут же рынок и можно купить продукты. Рекомендую.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _Q6670XT!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Добро пожаловать на Усачевский!
Всегда рады встрече!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень часто бываем, действительно последние полгода тесновато в обеденные часы, многие прознали. Но если придти в выходные в 11:00, норм и места есть и заказы ждать не долго. Цены соответствуют качеству еды. Нам очень нравится!!! Грубости от персонала не видели, может тк и мы не грубим им. Каждый найдёт еду себе по вкусу!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, ola4880!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Добрый день!
Очень приятно слышать, что вам у нас нравится. И еще приятнее - видеть вас в гостях!
Заходите почаще - всегда вам рады!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Дорогой рынок, тесно, общепит здесь один из самых худших и дорогих из рынков такого формата. Второй этаж более или менее, но на первом очень неуютно есть фактически в торговом зале. Тот случай, когда мухи и котлеты должны быть отдельно в буквальном смысле . Нормальных флагманов общепита, как это заделано на центральном рынке, здесь нет. В Карп и утки блюдо ждали 25 минут, причём кроме нас у них никто больше не заказывал. Откуда то звучит живая музыка, привет 90-е. Девушка какая-то проводит тут же мастеркласс по кулинарии, говорит в микрофон, всем ездит по ушам. То случай, когда нет внятной концепции и хорошего потока клиентов, поэтому зарабатывают на всем подряд

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, A3155GRelenar!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались не самые приятные впечатления.
+7 (495) 120-91-00
+7 925 199-00-30 (дежурный)

Всегда вам рады.

Отзыв написан 31 января 2020 г.

В Noba coffe (на Усачевском) 31 января я заказала два капучино. Продавец поставила передо мной капучино и американо. Я указала на ошибку. Продавец грубо сообщила, что это не мой заказ и “вообще я здесь не одна”. Американо забрал подошедший мужчина, капучино продавец демонстративно отодвинула от меня подальше. Сделали один капучино, сказали, чтоб я забирала заказ. Я сказала, что заказывала два, продавец кивнула на тот, который, якобы, был не мой. В ответ на мое возмущение, не извинилась за свою ошибку, в подставку кофе я укладывала сама собирая стаканы с разных концов прилавка, крышек не предложили. Написала сообщение в книгу жалоб, они очень смеялись. В кофейне работают плохо воспитанные молодые люди.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, E897FNolgak!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2020 г.

Добрый день.
Мы искренне сожалеем, что у вас остались не самые приятные впечатления.
Мы стараемся нейтрализовать любые негативные факторы в работе рынка, и надеемся, что здесь имело место досадное стечение обстоятельств, и в будущем ваше мнение изменится в лучшую сторону.
Информацию о случаях некачественного сервиса и свой контактный телефон можно оставить или на "горячей линии" Call-Центра:
+7 (495) 120-91-00
+7 925 199-00-30 (дежурный)

Приносим свои извинения.
Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Лица у ребят такие, будто производишь над ними насилие, когда заказываешь у них бургер.
Повар играет в телефон. Получив мой заказ, он не сразу отреагировал. Доиграл и неохотно, едва переваливаясь с ноги на ногу, отправился жарить мне котлету.
Парень у кассы аналогичной "клиентоориентированности".

Подали бургер.
А перчатки? - спрашиваю. Вот, мол, берите, - показывает человек на кассе. Чтобы взять, мне нужно протянуться вперед и опрокинуть мой бургер. Я поерзал, потянулся - тот смотрит-смотрит, потом все-таки решил мне подать упаковку с перчатками...
В общем, увольнять таких молодцов надо немедленно. Пусть идут курьерами в Яндекс.Доставку.

Бургер, кстати, ни о чем.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, max_safenin!
Lola_Derjauskaite, Менеджер по связям с общественностью в Усачевский рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Добрый день!
Сожалеем, что у вас остались не самые приятные впечатления.
Мы стараемся нейтрализовать любые негативные факторы в работе рынка. Надеемся, что это досадное стечение обстоятельств и в будущем ваше мнение изменится в лучшую сторону.
Информацию и свой контактный телефон можно оставить на "горячей линии" нашего Call-Центра: +7 (495) 120-91-00; +7 925 199-00-30 (дежурный).

Всегда вам рады.