“Посредственный завтрак”

Кафе «Пироги Вино и Гусь»
Рейтинг № 18 из 15 640 Рестораны в Москве
Описание: Мы искренне верим в то, что жизнь необходимо наполнять яркими, вкусными и особенными впечатлениями. Ведь «Пироги Вино и Гусь» — это не просто кафе, где в приятной атмосфере можно расслабиться и отдохнуть от суеты большого города, но и место где предлагается интересная авторская кухня и хорошее вино. В нашем кафе можно уютно устроиться за столиком у панорамного окна с бокалом освежающего Совиньона, провести весёлый вечер в компании друзей и бутылочки фруктового Шардоне или отметить день рождения в кругу самых близких, наслаждаясь цитрусово-цветочным букетом австралийского вина. За европейскую кухню в авторской интерпретации в кафе отвечает шеф-повар Александр Журкин
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Соглашусь, что расположение очень удачное. Интерьер интересный.
Зашла практически сразу после открытия кафе. Народу никого не было. Заказала из "Завтраков" семга с яйцом пашот на тосте и американо.
Заказ приняли быстро. Обслуживание нормальное.

Кофе горячий. Американо и есть - американо.
А вот блюдо разочаровало. Тост, подразумевалось по наличию полосочек, должен быть поджарен. И обычно такие тосты имеют одну "хрустящую" сторону. Но не в этом случае. На тосте тончайший кусок семги и яйцо-пашот. Так же пара листочков салата и что-то не понятное, микроскопически порезанное красного цвета (помидор?).
Похожее блюдо ела в других местах и обычно тост -хрустит, семга имеет толщину более 1мл, яйцо-пашот целое (и гость САМ его вскрывает), ну и помидор/зелень доступны к опознанию.
В целом - НЕ ВКУСНО. Вернее "безвкусно".
Очень жаль. Возможно, что завтраки не их фирменное блюдо. Но повторять эксперимент не хочется, учитывая, что выбор поблизости огромный.
Хотелось бы услышать отзыв от кафе о том, как они видят подачу данного блюда.

1  Спасибо, moskalenkoIR!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, отрицательное мнение всегда дает старт для контрольной проверки работы и исправления каких-либо недочетов. Ознакомившись с Вашим мнением, мы сразу приготовили данное блюдо и предложили его трем гостям на дегустацию. Все гости остались довольны и не высказали претензий к работе кухни. Яйцо пашот действительно подается в надрезанном виде – это задумка шеф-повара, желток добавляет яркости блюду и сразу делает утро позитивным). Возможно, это блюдо не подходит именно Вам, но Вы всегда можете попросить официанта пригласить шеф-повара, чтобы решить все вопросы и сообщить ему Ваше мнение. Будем рады новой встрече и очень надеемся, что Вы останетесь довольны.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Очень вкусные пироги (необычные сочетания начинок) и десерты. Здесь можно как и сытно поесть, так и просто перекусить. И атмосфера внутри очень приятная.

Спасибо, Анастасия Е!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Анастасия, добрый день!
Примите благодарность за отзыв :)
Над начинками пирогов трудятся шеф-повар и пекари, очень приятно, что их труд нашел такой положительный отклик. Приходите к нам еще!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

случайно оказались в этом милом заведении. понравилось все: и, подход, и, скорость работы персонала,и индивидуальность мест, и сама еда, коктейли
(отдельное спасибо бармену), подача.. все красиво, вкусно очень. всем будем рекомендовать. уже подписались в инсте. комплимент от шеф-повара "порвал" на части от многоуровневого ощущения вкусов. спасибо большое, Александр! будем рады еще раз быть в вашем уютном кафе, и, будем пробовать все!

Спасибо, Ирина К!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Ирина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Вы написали так много добрых слов в адрес кафе, что мы теперь абсолютно счастливы). Обязательно приходите к нам еще!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

У нас с друзьями уже стало традицией посещать это кафе. Самое любимое наше место в Москве. Праздник вкусов, наслаждения от каждого кусочка, и бокала вина.Спасибо всей команде, которая создает такое настроение, от чего просто влюбляешься в это место, в этих людей, и благодаря их работе, начинаешь понимать, что еда- это тоже произведение искусства, созданное Мастером)).

Спасибо, Inna P!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Добрый день!
Ваш отзыв - это тоже для нас праздник. Спасибо!
Обязательно передадим Ваши теплые слова шефу Александру Журкину. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест в районе метро Цветной бульвар. Несколько раз здесь обедала. Нравится абсолютно всё: очень вкусные оригинальные блюда, отличное обслуживание, интересный уютный интерьер.
Сегодня заказала гуся с яблоками, полбой и соусом из корня сельдерея.
Необычное и очень вкусное блюдо.
Понравился греческий салат с сыром фета, который сделали по моей просьбе, хотя он отсутствует в меню.
Спасибо огромное!
Здесь реально внимательны к гостям!

Спасибо, Dreamer747902!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв, всегда Вам рады! Обязательно попробуйте новинки из летнего меню "Каникулы с шефом Александром Журкиным". Вам наверняка понравится облепиховый десерт "Августина". Приятного аппетита :)

Путешественники, которые просмотрели Кафе «Пироги Вино и Гусь», также просмотрели

Вы посетили объект Кафе «Пироги Вино и Гусь»? Поделитесь впечатлениями!