“Посредственный завтрак”

Кафе «Пироги Вино и Гусь»
Рейтинг № 19 из 15 437 Рестораны в Москве
Описание: Мы искренне верим в то, что жизнь необходимо наполнять яркими, вкусными и особенными впечатлениями. Ведь «Пироги Вино и Гусь» — это не просто кафе, где в приятной атмосфере можно расслабиться и отдохнуть от суеты большого города, но и место где предлагается интересная авторская кухня и хорошее вино. В нашем кафе можно уютно устроиться за столиком у панорамного окна с бокалом освежающего Совиньона, провести весёлый вечер в компании друзей и бутылочки фруктового Шардоне или отметить день рождения в кругу самых близких, наслаждаясь цитрусово-цветочным букетом австралийского вина. За европейскую кухню в авторской интерпретации в кафе отвечает шеф-повар Александр Журкин

Соглашусь, что расположение очень удачное. Интерьер интересный.
Зашла практически сразу после открытия кафе. Народу никого не было. Заказала из "Завтраков" семга с яйцом пашот на тосте и американо.
Заказ приняли быстро. Обслуживание нормальное.

Кофе горячий. Американо и есть - американо.
А вот блюдо разочаровало. Тост, подразумевалось по наличию полосочек, должен быть поджарен. И обычно такие тосты имеют одну "хрустящую" сторону. Но не в этом случае. На тосте тончайший кусок семги и яйцо-пашот. Так же пара листочков салата и что-то не понятное, микроскопически порезанное красного цвета (помидор?).
Похожее блюдо ела в других местах и обычно тост -хрустит, семга имеет толщину более 1мл, яйцо-пашот целое (и гость САМ его вскрывает), ну и помидор/зелень доступны к опознанию.
В целом - НЕ ВКУСНО. Вернее "безвкусно".
Очень жаль. Возможно, что завтраки не их фирменное блюдо. Но повторять эксперимент не хочется, учитывая, что выбор поблизости огромный.
Хотелось бы услышать отзыв от кафе о том, как они видят подачу данного блюда.

1  Спасибо, moskalenkoIR!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, отрицательное мнение всегда дает старт для контрольной проверки работы и исправления каких-либо недочетов. Ознакомившись с Вашим мнением, мы сразу приготовили данное блюдо и предложили его трем гостям на дегустацию. Все гости остались довольны и не высказали претензий к работе кухни. Яйцо пашот действительно подается в надрезанном виде – это задумка шеф-повара, желток добавляет яркости блюду и сразу делает утро позитивным). Возможно, это блюдо не подходит именно Вам, но Вы всегда можете попросить официанта пригласить шеф-повара, чтобы решить все вопросы и сообщить ему Ваше мнение. Будем рады новой встрече и очень надеемся, что Вы останетесь довольны.

Замечательное место. Очень вкусные пироги (необычные сочетания начинок) и десерты. Здесь можно как и сытно поесть, так и просто перекусить. И атмосфера внутри очень приятная.

Спасибо, Анастасия Е!

Анастасия, добрый день!
Примите благодарность за отзыв :)
Над начинками пирогов трудятся шеф-повар и пекари, очень приятно, что их труд нашел такой положительный отклик. Приходите к нам еще!

случайно оказались в этом милом заведении. понравилось все: и, подход, и, скорость работы персонала,и индивидуальность мест, и сама еда, коктейли
(отдельное спасибо бармену), подача.. все красиво, вкусно очень. всем будем рекомендовать. уже подписались в инсте. комплимент от шеф-повара "порвал" на части от многоуровневого ощущения вкусов. спасибо большое, Александр! будем рады еще раз быть в вашем уютном кафе, и, будем пробовать все!

Спасибо, Ирина К!

Ирина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Вы написали так много добрых слов в адрес кафе, что мы теперь абсолютно счастливы). Обязательно приходите к нам еще!

У нас с друзьями уже стало традицией посещать это кафе. Самое любимое наше место в Москве. Праздник вкусов, наслаждения от каждого кусочка, и бокала вина.Спасибо всей команде, которая создает такое настроение, от чего просто влюбляешься в это место, в этих людей, и благодаря их работе, начинаешь понимать, что еда- это тоже произведение искусства, созданное Мастером)).

Спасибо, Inna P!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Ваш отзыв - это тоже для нас праздник. Спасибо!
Обязательно передадим Ваши теплые слова шефу Александру Журкину. Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Пользователь TripAdvisor

Одно из любимых мест в районе метро Цветной бульвар. Несколько раз здесь обедала. Нравится абсолютно всё: очень вкусные оригинальные блюда, отличное обслуживание, интересный уютный интерьер.
Сегодня заказала гуся с яблоками, полбой и соусом из корня сельдерея.
Необычное и очень вкусное блюдо.
Понравился греческий салат с сыром фета, который сделали по моей просьбе, хотя он отсутствует в меню.
Спасибо огромное!
Здесь реально внимательны к гостям!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв, всегда Вам рады! Обязательно попробуйте новинки из летнего меню "Каникулы с шефом Александром Журкиным". Вам наверняка понравится облепиховый десерт "Августина". Приятного аппетита :)

Путешественники, которые просмотрели Кафе «Пироги Вино и Гусь», также просмотрели

Вы посетили объект Кафе «Пироги Вино и Гусь»? Поделитесь впечатлениями!