“Как всегда, lege artis!”

Кафе «Пироги Вино и Гусь»
Рейтинг № 19 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: Мы искренне верим в то, что жизнь необходимо наполнять яркими, вкусными и особенными впечатлениями. Ведь «Пироги Вино и Гусь» — это не просто кафе, где в приятной атмосфере можно расслабиться и отдохнуть от суеты большого города, но и место где предлагается интересная авторская кухня и хорошее вино. В нашем кафе можно уютно устроиться за столиком у панорамного окна с бокалом освежающего Совиньона, провести весёлый вечер в компании друзей и бутылочки фруктового Шардоне или отметить день рождения в кругу самых близких, наслаждаясь цитрусово-цветочным букетом австралийского вина. За европейскую кухню в авторской интерпретации в кафе отвечает шеф-повар Александр Журкин
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Пироги Вино и Гусь как всегда удивляют. Как команде, несмотря, на, в сущности , умеренный ценник, на двоих, с замечательным бокалом вина, в 2000 руб, удается поддерживать атмосферу домашнего уюта, расслабления, каждый раз неповторимых вкусовых ощущений, в результате которых просто становишься благодарным миру и любишь всех людей вокруг. Всем, кто читает, попробуйте испытать это чувство благодарности , просто зайдите в Пироги.. Просьба к Шефу, хочется еще десерта , применительно к образу моего питания, без муки и сахара Пожалуйста

2  Спасибо, platonova1961!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2018 г.

Огромное спасибо за отзыв! Вы даже не представляете, как приятно узнавать, что труд нашей команды приносит радость). Ваше пожелание относительно десерта обязательно сообщим шефу.

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Успейте до конца лета! Тут лучшая окрошка в Москве, а значит и во всем мире )))

В целом, очень атмосферное завдение. Просто приятно тут бывать

1  Спасибо, Marina B!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2018 г.

Марина, спасибо за высокую оценку! Ваш отзыв очень порадовал), приходите к нам еще!

Отзыв написан 5 августа 2018 г.

Приятно, когда хорошие места не портятся. "Гусь" по-прежнему на высоте. Очень приятное и атмосферное место, при видимой простоте интерьера, глазу есть на чем задержаться. Хорошее ненавязчивое обслуживание, ну, и, конечно, кухня. Радует и изобретательность повара, и отличный вкус (не всегда это сочетается!). Суп из камбалы прекрасен, как и сырно-сливочный с гусем. Все заказанные пироги не съели, доедали уже дома, растянув пир духа во времени. В первую очередь, конечно, место для тех, кто любит гусиное мясо (как любим его мы), всё же оно достаточно специфично и не всем нравится. Но даже если вам оно не по вкусу, в ресторане и без этого достаточно интересных позиций.

2  Спасибо, inna r!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы запомнили наше кафе и посетили его вновь :). Гусь птица сложная, но интересная и вкусная, и осеннее меню шеф-повар Александр Журкин посвятил именно гусю. Уже в сентябре мы сможем порадовать Вас новинками. Приходите, будем рады!

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не знали, куда оправиться компанией друзей с детьми после цирка. На помощь пришел трипадвизор с этим заведением. Все было вкусно, интересная подача, внимательный персонал. Мы остались довольны. Стоит отметить также уютный интерьер и большой выбор вина. Десерты также прекрасны. Пирогов не попробовали, каюсь. Но уже легче влезли)

1  Спасибо, Lena O!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Обязательно приходите пробовать пироги :), они очень вкусные. В сентябре стартуют новые десерты - прекрасные), детям точно понравится десерт с домашним зефиром и малиновым муссом. Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Понравилась большая винная карта с подробным описанием. Кухня тоже на высоте - все заказанные блюда приятно удивили вкусом и красивой подачей. Лавандовый торт восхитительный!!! Обслуживание тоже отличное!)

1  Спасибо, Go794592!
Пироги Вино и Г... к, Директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2018 г.

Валерия, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы уделили время винной карте - это наша гордость. Сейчас шеф-повар Александр Журкин трудится над осенним меню, и впереди новые гастрономические открытия. Приходите в гости :)

Путешественники, которые просмотрели Кафе «Пироги Вино и Гусь», также просмотрели

Вы посетили объект Кафе «Пироги Вино и Гусь»? Поделитесь впечатлениями!