“Не удалось пообедать”

Кафе «Пироги Вино и Гусь»
Бронирование столика
Рейтинг № 47 из 14 959 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Мы искренне верим в то, что жизнь необходимо наполнять яркими, вкусными и особенными впечатлениями. Ведь «Пироги Вино и Гусь» — это не просто кафе, где в приятной атмосфере можно расслабиться и отдохнуть от суеты большого города, но и место где предлагается интересная авторская кухня и хорошее вино. В нашем кафе можно уютно устроиться за столиком у панорамного окна с бокалом освежающего Совиньона, провести весёлый вечер в компании друзей и бутылочки фруктового Шардоне или отметить день рождения в кругу самых близких, наслаждаясь цитрусово-цветочным букетом австралийского вина. За европейскую кухню в авторской интерпретации в кафе отвечает шеф-повар Александр Журкин
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Зашел сегодня в обед, надеялся съесть какой-нибудь фирменный пирог с красным вином, после может быть десерт с кофе, параллельно поработать за ноутбуком 1,5-2 часа. Оба зала ресторана были абсолютно пусты, занят был только один стол. Хостес (или администратор) спросила желаю ли я пообедать. Я попросил столик у розетки, зная, что таких там не мало, на что последовал совершенно беспардонный вопрос, который меня просто убил: "За час успеете?". Попытался объяснить девушке, что я пришел пообедать и довольно странно, что в хорошем дорогом ресторане в центре Москвы меня торопят, будто в привокзальной закусочной. Так-то я и за 10 минут могу успеть, но в рестораны ходят получить удовольствие, а не просто поесть по-быстрому. На что девушка ответила, что все столы с розетками в обоих залах (знаю, что их не меньше 5) забронированы и ровно через час все будут заняты. Пришлось уйти. Примерно через полтора часа специально, проходя мимо, заглянул в окошко: в главном зале 2 столика из трех, у которых были розетки, оставались все еще свободными. Что было во втором зале через окно не увидел. В любом случае, делаю вывод: у ресторана дела идут очень не плохо, раз так разбрасываются клиентами. Рад за администрацию и желаю всего хорошего!

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, X1952FY_!

Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения мужа в узком семейном кругу. Очень интересное и разнообразное меню. Блюда, которые мы выбрали, на вкус были просто объедение: шикарный тар-тар, гусь конфи и гусь с яблоками и полбой просто вкуснейшие. Также муж как ценитель вин в недавнем прошлом оценил обширную винную карту. Подача аппетитная. Нам все понравилось. Мы были с маленьким ребёнком, и, к счастью, в ресторане был детский стульчик. А в финале мужу подарили десерт и скидку именинника. Мы в восторге!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, 851larisat!
Пироги Вино и Гусь, директор по развитию в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2021 г.

Большое спасибо за отзыв и добрые слова! Прочитали с большим удовольствием :) Будем очень рады, если Вы вновь посетите наше кафе.

Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятно удивлён! Отличное атмосферное заведение, великолепное приготовление и подача блюд, достойная карта вин. Рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _Q5990LV!

Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Спасибо за фотографию :) Всегда Вам рады!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Пришли поужинать .Уютное место с отличной кухней и обслуживанием.Официантка Анна справилась на 5.Все блюда от салата до томленного гуся очень понравились .Взяли домой пироги .Детям очень понравились .Однозначно рекомендую для любителей блюд из гуся и не только.Столик лучше заказать заранее на пятницу и субботу точно.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Александр С!
Пироги Вино и Гусь, Другое в Кафе «Пироги Вино и Гусь», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2021 г.

Как же нам приятно, что Вам было у нас вкусно и комфортно :) Обязательно попробуйте в следующий раз пирог "Черный бык" - это очень интересное блюдо от шеф-повара Александра Журкина. Приходите к нам еще, всегда Вам рады!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Хорошее атмосферное заведение. Отличное обслуживание, приветливый персонал. Без проблем подогрели молоко ребёнку. К вам хочется возвращаться!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, _T9095YU!

Большое спасибо за добрые слова! Всегда Вам рады :)

Путешественники, которые просмотрели Кафе «Пироги Вино и Гусь», также просмотрели

Вы посетили объект Кафе «Пироги Вино и Гусь»? Поделитесь впечатлениями!