“Хорошая пятница”

Кафе «Пироги Вино и Гусь»
Рейтинг № 27 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Мы искренне верим в то, что жизнь необходимо наполнять яркими, вкусными и особенными впечатлениями. Ведь «Пироги Вино и Гусь» — это не просто кафе, где в приятной атмосфере можно расслабиться и отдохнуть от суеты большого города, но и место где предлагается интересная авторская кухня и хорошее вино. В нашем кафе можно уютно устроиться за столиком у панорамного окна с бокалом освежающего Совиньона, провести весёлый вечер в компании друзей и бутылочки фруктового Шардоне или отметить день рождения в кругу самых близких, наслаждаясь цитрусово-цветочным букетом австралийского вина. За европейскую кухню в авторской интерпретации в кафе отвечает шеф-повар Александр Журкин
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Очень хорошее кафе. Повара действительно стараются на совесть. Но официанты после получения расчета и чаевых перестают обращать на тебя внимание. Утка и пироги классные! Вино - цены завышены!

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, bobyhull!

Отзыв написан 14 августа 2022 г. через мобильное устройство

Заходил в этот ресторан лет 5 назад. Всё осталось в лучшем виде. В этот раз взяли фалангу краба и гребешки. Краб - изумительно! Гребешки - соус перебивает вкус.
Хотя сюда нужно ходить именно на пироги и гуся. Ценник правда немного великоват. На двоих - 5К.

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, Игорь Р!
Отзыв написан 6 июля 2022 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусная еда, в меню хочется попробовать буквально всё. Пироги обязательно стоит заказать!
Очень приятная атмосфера тепла и уюта.

Дата посещения: январь 2022 г.
Спасибо, NadyaK2207!
Отзыв написан 17 июня 2022 г.

Пригласила подружка, так как была уже в этом кафе и осталась в восторге. Прекрасная обстановка, прекрасная кухня, внимательное отношение к любому зашедшему. Особая благодарность официанту, который нас обслуживал (16 июня) с редким именем Трофим. Очень внимательный, посоветовал, что нам взять, учитывая наши вкусы, посоветовал вино, которое оказалось очень вкусным. Тихая, домашняя обстановка. Десерт был великолепен (карамель в виде медузы это офигенно). Девочки официантки красивые и с улыбкой на лице. Хорошим тоном было то, что хозяин заведения с улыбкой и ненавязчиво прошел мимо и пожелал хорошего вечера. Прекрасное заведение. Рекомендую однозначно. При наличии такой конкуренции в Центре Москвы - супер заведение. Спасибо.

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, _H7109JS!
Отзыв написан 4 июня 2022 г.

Спасибо! Очень вкусно. Приятная атмосфера, во втором зале не жарко. Нас обслуживал Трофим, все прекрасно! Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, NattyNatty1970!

Путешественники, которые просмотрели Кафе «Пироги Вино и Гусь», также просмотрели

Вы посетили объект Кафе «Пироги Вино и Гусь»? Поделитесь впечатлениями!