“В целом хорошо, но ДОРОГО”
Отзыв о Парк "Сказка"

Парк "Сказка"
Рейтинг № 1 335 из 2 587 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Семейный парк "Skazka" в Крылатском районе на 5,5 га в экологически чистом районе Москвы. Для посетителей работает крупнейший в столице парк динозавров под открытым небом - DinoSkazka, где обитает более 20 представителей древний рептилий, контактный зоопарк «ЕнотиЯ» и этно-культурный комплекс «Хаски Лэнд», в котором можно почувствовать себя жителем Северной деревни и познакомиться с Хаски. Среди других развлечений: разнообразные аттракционы, включая колесо обозрения с панорамным видом на Живописный мост, замок квестов Viva с увлекательными заданиями, большой крытый каток и многое другое. Отдельное внимание заслуживает единственный в России дом-музей Клоунариум и его хранитель - артист цирка Du Soleil Кристаллион, который делится секретами волшебства со своими посетителями. Парк "Сказка" работает круглый год, для каждого сезона. Кроме того, заблокируйте яркие программы для празднования дня рождения и корпоратива. Вход в "Сказку" бесплатный.
Полезная информация Развлечения для детей, Можно купить еду, Парковка для детских колясок, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Туалеты

Посетили два раза, в 17 и в этом году, по ценам все дороже чем в центре. Аттракционы в основном ещё с ссср крашенные. Отрылся «Лего парк» по цене уж совсем загнули, дети от 0+ 500₽ - 2 часа, плюс каждого родителя оплачиваешь отдельно. В общем дорого!!! Что грустно...

4  Спасибо, coti01!

Парк посетили первый раз в прошлом году, все очень понравилось, в этом году впечатление подпортилось, все неплохо, но тир с армянским разводняком типа сдвоенных пулек отвратителен, в прошлом году был нормальный тир с банками, сделайте нормальный тир с минимальными призами типа чупиков, будет в разы лучше, стрянка битком, охрана могла бы как то регулировать движение на выезд, а то чуть не до драки.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Стояли перед выбором, где отметить День рождение дочки - ей 4 года. Выбрали этот парк и не ошиблись. Побывали в контактном зоопарке: животные очень дружелюбные: их можно гладить и играть с ними и даже кормить. Аттракционы есть абсолютно для всех возрастов: мы катались на "Колобке" как раз по возрасту. Очень понравилось то, что на территории парка можно даже пообедать, причем очень даже вкусно и недорого. По ценовой политике меня все устроила. Цена-качество. Спасибо парку за выходной и праздник.

3  Спасибо, mariyachizhikova!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отзывы о платной парковке удивили. Друзья! Если проехать на несколько метров дальше платной парковки, там будет бесплатная! И мест всегда море! Прямо под мостом) 250р на батут за ребёнка дорого? Даже на ВДНХ дороже. В первую очередь здесь цена складывается из «атмосферы» парка. Он безумно красивый и необычный! И даже с учётом этого, цены дешевле, чем в других парках. Единственное, на что правда идёт наценка-еда. Парк чистый, множество аттракционов на любой вкус и кошелёк. Дети и даже взрослые почувствуют себя в настоящей сказке. Советую посетить этот парк хотя бы раз, сказочная атмосфера никого не оставит равнодушным!

1  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Несомненно приятное и веселое место для отдыха с детками. Много интересных аттракционов, развлечений. Так как наша дочка любит животных, то мы посетили Хаски Лэнд и контактный зоопарк в первую очередь. Хаски - такие милашки, одно удовольствие смотреть на этих милых собак. Так же мы с мужем решили там пострелять из лука, очень активно и интересно. Контактный зоопарк дочке вообще по душе пришелся. Кормила разных животных, особенно козочек. После посещения данных мест, вкусно покушали в семейном кафе. Интересный интерьер, напомнил мне какой-то индейский стиль. К тому же оригинальное меню, такие блюда я явно еще не кушала ранее. Всем остались довольны. Для отдыха семьей с детьми очень даже подходящее место.

3  Спасибо, Яночка М!

Путешественники, которые просмотрели Парк "Сказка", также просмотрели

Вы посетили объект Парк "Сказка"? Поделитесь впечатлениями!