“В целом хорошо, но ДОРОГО”
Отзыв о Парк "Сказка"

Парк "Сказка"
Рейтинг № 2 694 из 2 810 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Семейный парк "Skazka" в Крылатском районе на 5,5 га в экологически чистом районе Москвы. Для посетителей работает крупнейший в столице парк динозавров под открытым небом - DinoSkazka, где обитает более 20 представителей древний рептилий, контактный зоопарк «ЕнотиЯ» и этно-культурный комплекс «Хаски Лэнд», в котором можно почувствовать себя жителем Северной деревни и познакомиться с Хаски. Среди других развлечений: разнообразные аттракционы, включая колесо обозрения с панорамным видом на Живописный мост, замок квестов Viva с увлекательными заданиями, большой крытый каток и многое другое. Отдельное внимание заслуживает единственный в России дом-музей Клоунариум и его хранитель - артист цирка Du Soleil Кристаллион, который делится секретами волшебства со своими посетителями. Парк "Сказка" работает круглый год, для каждого сезона. Кроме того, заблокируйте яркие программы для празднования дня рождения и корпоратива. Вход в "Сказку" бесплатный.
Полезная информация Туалеты, Развлечения для детей, Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Парковка для детских колясок, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили два раза, в 17 и в этом году, по ценам все дороже чем в центре. Аттракционы в основном ещё с ссср крашенные. Отрылся «Лего парк» по цене уж совсем загнули, дети от 0+ 500₽ - 2 часа, плюс каждого родителя оплачиваешь отдельно. В общем дорого!!! Что грустно...

8  Спасибо, coti01!
Daria M, Администратор в Парк "Сказка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы регулярно пересматриваем ценовую политику, вводим новые акции, спецпредложения. У нас есть безлимитная карта вездеход, бонусная программа (при покупке карты нашего парка и регистрации в бонусной программе, вам автоматически начисляются 15% бонусных баллов от потраченных средств с карты парка. Накопленные баллы можно использовать для посещения аттракционов и локаций в нашем парке!
1 бонус = 1 рублю.
Информацию можно посмотреть на нашем сайте:
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Парк посетили первый раз в прошлом году, все очень понравилось, в этом году впечатление подпортилось, все неплохо, но тир с армянским разводняком типа сдвоенных пулек отвратителен, в прошлом году был нормальный тир с банками, сделайте нормальный тир с минимальными призами типа чупиков, будет в разы лучше, стрянка битком, охрана могла бы как то регулировать движение на выезд, а то чуть не до драки.

2  Спасибо, U7006EH_!

Юлия, спасибо за отзыв!
Сожалеем, что посещение парка вызвало подобные эмоции. Приносим свои искренние извинения.
Мы обязательно разберемся и найдем решение возникшего недоразумения с тиром. Так же, активно проводим работу, чтобы пользование парковкой стало для вас более удобным. На сегодняшний день, для Вашего удобства, на парковке работают два сотрудника. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Стояли перед выбором, где отметить День рождение дочки - ей 4 года. Выбрали этот парк и не ошиблись. Побывали в контактном зоопарке: животные очень дружелюбные: их можно гладить и играть с ними и даже кормить. Аттракционы есть абсолютно для всех возрастов: мы катались на "Колобке" как раз по возрасту. Очень понравилось то, что на территории парка можно даже пообедать, причем очень даже вкусно и недорого. По ценовой политике меня все устроила. Цена-качество. Спасибо парку за выходной и праздник.

3  Спасибо, mariyachizhikova!

Супер! Спасибо большое за ваш отзыв, мы счастливы!
Ждем вас в гости!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отзывы о платной парковке удивили. Друзья! Если проехать на несколько метров дальше платной парковки, там будет бесплатная! И мест всегда море! Прямо под мостом) 250р на батут за ребёнка дорого? Даже на ВДНХ дороже. В первую очередь здесь цена складывается из «атмосферы» парка. Он безумно красивый и необычный! И даже с учётом этого, цены дешевле, чем в других парках. Единственное, на что правда идёт наценка-еда. Парк чистый, множество аттракционов на любой вкус и кошелёк. Дети и даже взрослые почувствуют себя в настоящей сказке. Советую посетить этот парк хотя бы раз, сказочная атмосфера никого не оставит равнодушным!

1  Спасибо, Елена С!

Елена, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Что касается, цен на еду – передала информацию в коммерческую службу.
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Ужасно дорогой парк, никаких скидок ни детям, ни льготникам. Аттракционы такие же как и во всей Москве, дороже гораздо. Отдельно про динопарк - 850 рублей билет на КАЖДОГО. Если семья с 2-мя детьми пришла в выходные - 3400 оставь только здесь. При всем этом организация так себе - касс мало, выезд с платной парковки один. Территория небольшая. В выходной в кафе очереди за всем.

7  Спасибо, Светлана С!

Светлана, благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем парке. Льготное посещение парка "Сказка" доступно каждый понедельник! Инвалидам и детям-инвалидам предоставляется бесплатное посещение по понедельникам, а бесплатная парковка - ежедневно! Многодетным семьям, детям из категории детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, детям, которые получают государственную поддержку в связи с потерей кормильца - предоставляется скидка -50% по понедельникам! Условия посещения действуют на аттракционы: Колесо обозрения, Динопарк и ICE-парк, VR-аттракционы, Понициклы. Перед посещением уточняйте информацию по телефону: +7 800 - 551 - 33- 73.
Что касается цен - мы регулярно пересматриваем ценовую политику, вводим новые акции, спецпредложения. У нас есть безлимитная карта вездеход, бонусная программа (при покупке карты нашего парка и регистрации в бонусной программе, вам автоматически начисляются 15% бонусных баллов от потраченных средств с карты парка. Накопленные баллы можно использовать для посещения аттракционов и локаций в нашем парке!
1 бонус = 1 рублю. Информацию можно посмотреть на нашем сайте: https://parkskazka.com/
Приносим извинения за изъяны в работе парковки. Мы активно проводим работу, чтобы пользование парковкой стало для вас более удобным. На сегодняшний день, для вашего удобства, на парковке работают 2 сотрудника парка.
Территорию будем расширять с следующем сезоне. Мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения очередей в кафе. Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Парк "Сказка", также просмотрели

Вы посетили объект Парк "Сказка"? Поделитесь впечатлениями!