Не рекомендую

Негде просто прогуляться, одни аттракционы. Сплошной парк аттракционов. Причем они так напиханы... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
M9321FV_
Москва, Россия
Я думаю, что больше туда не поеду

Очень дорого, еда и напитки оставляют желать лучшего. Буквально все требует косметического ремонта... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
A4411OL_
Прочитать 223 отзыва

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Даже в выходной не было очередей. Интересные аттракционы и много всяких развлечений для детей. Есть парк динозавров, контактный зоопарк. Но по ценам лучше посещать в будни

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, e_elchik!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

В восторге от возможности потискать хаски и взять погулять самоеда. Так же очень понравилась еда в кафе. Не хуже чем в сетевых. Спасибо, ребенок счастлив! Парковка очень удобная.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, xvitalikx!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Под впечатлением от парка. Особенно понравились динозавры. Рычат, двигают конечностями, некоторые даже моргают. Можно ходить с коляской, а это особенно для нас важно. Обязательно сходим еще.

Спасибо, S9249LB_!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Замечательный парк, посещаем его постоянно, дороговат конечно по сравнению с другими парками, есть более недорогие, кггда идешь с 2мя детьми и 2мя племянниками выходит накладно по карману, но позволить иногда себе можем

Спасибо, AndreichevaEV!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

В парк ездим периодически. Полностью соответствует свему названию. Дино и айс парк аналогов в Москве не имеют. Компактная территория с многочисленными развлечениями

Спасибо, ElenaTurFir!