“Концептуальный подход к готовке мяса”
Отзыв о Южане

Южане
Рейтинг № 1 468 из 15 720 Рестораны в Москве
Описание: «Южане» — это не стейк-хаус. Главный лозунг проекта – все отрубы съедобны, — поэтому на премиальные стейки отведена всего лишь четверть меню. Остальное – пространство для экспериментов с мясом и другими продуктами.
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сначала посетила Пирог мясника на Арбате, а потом добралась и до Южан. В восторге от того, что ребята творят с мясом. Во первых, у них подход "от рожек, до ножек", то есть готовят там практически все части животных, и все вкусно! Мы были там много раз, потому что все время хочется возвращаться туда за вкусным мясом. Брали тар-тары, стейки, ягнёнка. Все приготовлено просто супер: нежно, сочно, не пересушенно. И опять таки цена за все это совсем невысокая. Вполне можно себе позволить взять вкуснейшее блюдо с мясом за 400-600 рублей.
При всём при этом, там очень уютный интерьер, приятно провести даже полдня в этом месте

Спасибо, DariaProshkinas!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Южане, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2018 г.

Дарья. добрый день!Благодарим Вас за отзыв!
Да наша концепция действительно уникальна в современной Москве. Всегда ждем Вас снова, чтобы действительно попробовать все от рожек и до ножек)

Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Еда средняя, ближе к хорошей, справедливости ради, НО-обслуживание плохое- официант делал одолжение каждым своим появлением. Не рекомендуется

5  Спасибо, Sergey R!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Южане, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2018 г.

Добрый день!
Сергей, спасибо за отзыв. Хотелось бы уточнить, помните ли вы имя официанта, который "делал одолжение"?Хотелось бы получить подробности, чтобы впредь такого не повторилось.
Ответ можете отправить на почту prmoscow@justdoeat.ru.
Хорошего дня!

Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении раз 10 уже, в разное время суток и в разное время года. Всегда одинаково вкусно, уютно! Меню достаточно необычное, хотя если приглядеться все необычные блюда из привычных продуктов. Подача блюд шикарная. Никогда не приходится напоминать о чем-либо официантам. Персонал знает своё дело, очень вежливые и открытые все. Есть прекрасная летняя веранда. А какие тут воскресные бранчи...ммм... пальчики оближешь. Советую посетить этот ресторан как на романтический ужин, так и на семейный обед) Не пожалеете.

Спасибо, Валерия М!

Валерия, нам очень приятно читать такой отзыв!Спасибо Вам!
Всегда ждем в гости и всегда рады!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Первый раз зашли с подругой в этот ресторан и остались разачарованны. Больше всего не понравились назойливые официанты, еда была не очень вкусной, подумал что это случайность и дал ресторану ещё один шанс. Во второй раз купил у них в кулинарии куриные сосиски, при открытии пачки они оказались тухлыми. Так-как на пачке отсутствовала маркировка о сроке изготовления, смею предположить что они умышленно сбывают просроченный товар в своей кулинарии. Больше к ним ни ногой и никому не советую.

15  Спасибо, Mafilin!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Южане, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. По кулинарии благодарим за это замечание!! Товар просроченный мы не сбываем, мяса у нас достаточно, чтобы всегда подавать его свежим и вкусным, спасибо нашим хозяйствам, которые заботяться о своевременном привозе мясных продуктов. Тем не менее мы все исправили.Такие досадные ошибки происходят не только в ресторане Южане, но и повсеместно, случается "человеческий фактор", могли пропустить, но тем не менее, спасибо, что указали на эту ошибку. Теперь все досконально проверяется.
По официантам, возможно вы понравились нашим ребятам и они хотели сделать как лучше, обычно "назойливостью" они не обладают.
Мы будем рады видеть Вас в ресторане и угостить бутылочкой вина.
Если соберетесь вновь, сообщите нам на почту prmoscow@justdoeat.ru

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно собирались посетить культовое место.
Первый раз я очень удивилась, обнаружив вечером полупустой ресторан по соседству с переполненным "Бакинским двориком".
Второй раз - когда в каждом блюде (осетинский жареный сыр, запечённый перец, шейка на гриле, камбала из сезонного меню) соли было too much!!
Магнерс был достоен, официанты назойливы, как и принято южанам.

Увы, не по мне.

6  Спасибо, Лилия В!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Южане, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Лилия, спасибо за отзыв.
Ресторан называется Южане, но не значит, что официанты все с юга. Интересно, что они показались Вам назойливыми, мы обязательно этот вопрос проработаем.
По пересоленности, мы добавляем специи, обязательно, но зачастую гости не попробовав начинают использовать либо нашу соль, либо обычную, отчего возникает эффект "пересоленности". Надеемся, что это досадное разочарование распространилось у вас не на все и мы снова сможем Вас увидеть в гостях.
Впереди большие обновления по меню, а также прекрасное и очень вкусное "сезонное меню". Достойно того, чтобы попробовать!
Хорошего дня!

Путешественники, которые просмотрели Южане, также просмотрели

Вы посетили объект Южане? Поделитесь впечатлениями!