“Невкусная говядина и неадекватный сервис”
Отзыв о Южане

Южане
Рейтинг № 1 432 из 15 750 Рестораны в Москве
Описание: «Южане» — это не стейк-хаус. Главный лозунг проекта – все отрубы съедобны, — поэтому на премиальные стейки отведена всего лишь четверть меню. Остальное – пространство для экспериментов с мясом и другими продуктами.
Отзыв написан 15 сентября 2018 г.

Не рекомендую это место. Все дорого, а качество еду плохое. Сервис тоже довольно посредственный. Никогда сюда больше не вернусь.

2  Спасибо, Jurius!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Южане, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Был первый раз, мясо пережарили в прожарку не попали. Несли дольше чем ожидаешь, ну и ценник выше чем хотелось бы

2  Спасибо, Savva r!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Южане, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 сентября 2018 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, но ждали заказ в два стейка с овощным гарниром почти 40 минут в будний день днём. Обслуживающий официант игнорировал просьбу подойти, хотя смотрел на нас в упор, а через минуту пошёл встречать новых гостей вообще о нас забыв. Подошёл уже другой. Мясо просил медиум, принесли медиум рэ. Вкусно, но всё же.

Спасибо, UncleSlade!

Добрый день!
Спасибо за отзыв, днем у нас полная посадка, возможно проблема произошла именно из-за этого.Надеемся, что в следующий раз мы Вас не разочаруем!

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с мясными блюдами. Официанты быстрые и не назойливые, хороший интерьер. Вкусные булочки и томлённые томаты. Столики стоят на удалении, поэтому можно спокойно общаться.Рекомендую

Спасибо, Oleg G!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Южане, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2018 г.

Олег, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
За булочки отдельное спасибо- мы стараемся и скоро будет много новой выпечки, а также запуск с 10 сентября-завтраков.
Всегда ждем у нас!

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождения! Совпал с гастрономическим фестивалем тартаров в Москве! Перепробовали все! Некоторые дважды. С бараниной и муссом из биска наш фаворит! С тунцом тоже отличный. И из рваной говядины. Но удивило, что и классический из стандартного меню просто бомбически вкусный с идеально выверенным количеством компонентов! Браво! Салаты не их конек, а вот все блюда из мяса, и даже котлеты великолепны. Порадовала винная карта - и количеством, и качеством и ценником, не стремящимся в космос. А еще отличные коктейли, девочки были счастливы))

3  Спасибо, Chekaterina!
Катерина М, Менеджер по связям с общественностью в Южане, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2018 г.

Катерина, очень рады, что наши тартары вы оценили!!!
Всегда ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели Южане, также просмотрели

Вы посетили объект Южане? Поделитесь впечатлениями!