Tripadvisor
Москва

“Бизнес обед”

Ресторан Малетон
Рейтинг № 8 542 из 16 689 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)

Все понравилось, все приготовленно достойно, а главное русские приятные офицанты) вообщем мое мнение хорошая еда!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _E815RW!
Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Ходим с подругами сюда постоянно. Очень нравится кухня. Рекомендую попробовать всем, кто искушен в посещении подобных заведений!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Дарина И!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Блюдо что я заказал не оправдало надежды т.к. готовится он абсолютно не из тех ингредиентов что мне принесли и было накурено.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, starovoitovaalyo2018!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Это был первый и последний раз когда я посетила эту забегаловку, в кафе очень грязно, мусор под столом, принесли заказ, тарелка плохо помыта видимо торопились, еда так себе, в кафе прокурено, представляю что на кухонной зоне происходит, наверно также грязно и полная антисанитария. УЖАС!!!!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, carinlarina63!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Малетон, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Малетон? Поделитесь впечатлениями!