Очень доволен поездкой

Добрый день, воспользовался впервые услугами данной компании, остался очень доволен, быстрые и... читать дальше

Отзыв написан 17 мая 2021 г.
T7474PX_
Почему совсем не думают об удобстве пассажиров?

Во-первых, строители вообще не думают о том, что пассажиры не должны таскать багаж по лестницам... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Inga19b
Москва, Россия

Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Почему за обычную электричку без кондиционера я должна платить 400 рублей? Я садилась в аэроэкспресс в полной уверенности, что за эти деньги получу быстрое и комфортное передвижение. В итоге 30 минут в жаре и духоте.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, ElfiellViresta!
Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Сегодня имел неудовольствие воспользоваться Павелецкий вокзал-Домодедово - это реально жесть. Адский блин израиль. Это в 21м блин веке.
WiFi естно не работал. Туалеты закрыты все - "вас много, а я одна их мою..." ОН ОПОЗДАЛ - ну тут прям классика - BACK TO USSR прям - вот как счас помню.
ИТОГ - возьмите такси - хоть будете чувствовать себя по человечески, а не так что вас просто имеют за ваши деньги.

Спасибо, 891slavag!
Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

На улице 33 градуса, на поездке в 18.00 из Домодедово 22 июня кондиционер не работает ни в одном вагоне, внутри ещё жарче. Вернули бы деньги что ли за такое "удовольствие".

Спасибо, 285rikkav!
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Купился на слово "экспресс". Прилетел из Минска в Шереметьево,и с минимальной(но достаточной) разбежкой пересаживался на поезд на Ярославском вокзале. Через 40 минут этой,с позволения сказать,езды,я начал понимать,что надо что-то менять в маршруте. В итоге вылетел на окружной. Полетел на метро. В итоге УСПЕЛ весь, в поту запрыгнуть в последний вагон. Ещё и сигареты потерял. Вы если с такой скоростью гоняете штадлеры(а я видел их РЕАЛЬНЫЕ скорости на испытаниях под Минском), которые мы производим,то не надо называть их АЭРОЭКСПРЕСС! Назовите просто электричкой повышенной комфортности. И ценник вниз,будьте любезны. Такая скорость цене не соответствует

3  Спасибо, Z1604XA_!
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Я купила билет из шереметьво на 5 июне в надежде добраться до жд вокзала вечерним рейсом и успеть на поезд до моего города. Теперь оказывается нужные мне рейсы отменены! При чем об этом я узнаю из сторонних источников! А сайте аэроэкспресс нет изменений в расписании на 5 июня! То есть, компания сознательно вводит пассажиров в заблуждение! По телефону горячей линии мне сказали, что в моем случае я сама виновата и вернуть деньги они мне не могут!!!

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, X5573ZZ_!