“Праздновали День Рожденья небольшой компанией”
Отзыв о Bella Pasta

Bella Pasta
Рейтинг № 165 из 15 644 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Ради разнообразия забронировали столик в данном ресторане, Блюда неплохие, но я все же предпочитаю другой итальянский ресторан в Москве.

Спасибо, Irina S!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

душевно! вкусно, уютно и очень душевно! подруги - постоянные гости Бэллы и очень рекомендовали. оказалось, не зря! встретили, как родных, накормили, рассмешили. лимончелло в качестве комплимента от заведения идеально вписался, как диджестив. чистейшие туалеты и легкий аромат выпекаемой пиццы, вышколенные официанты и обаятельные девушки-администраторы. ребята, вы молодцы! а за окрошкой мы еще не раз вернемся!

Спасибо, kaiahamin!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Прогуливались с подругой по центру, и уже начинали думать где бы нам поужинать, как нам на глаза попалась вывеска Bella Pasta. Решили сесть на веранде, нас встретили очень приятные и вежливые девушки, проводили до столика. Первое, что очень понравилось-цветы, приятная ненавязчивая музыка, очень уютная атмосфера, мягкие сидения, можно часами сидеть, обычно на летних верандах крайне неудобные стулья! Очень мягкие теплые и главное чистые пледы. Заказали пасту с кальмарами и рыбу на гриле. Невозможно! Невозможно так вкусно готовить, низкий поклон вашему шефу! В следующий раз будем пробовать шашлык! Лучшая итальянская кухня во всем городе! Демократичные цены, качественное обслуживание, приятный персонал. Спасибо вам огромное!

Спасибо, madbastet!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это "заведение" мы выбрали для завтрака 15.05.
Смешное началось прямо со входа. Время 10 утра, спрашиваем встречающую нас девушку: завтраки есть? Она сначала не знала, что ответить, потом нерешительно сказала - да. Интерьер внутри приятный, продуманный. Дали нам меню в руки, фото прилагается. Выбрали: яичница глазунья (в меню не указано количество яиц, логично, что цена за одно яйцо) в количестве 3шт, сосиски с горошком и горчицей, оладья (кленовый сироп или домашнее варенье) - уточнили, что подают по 2 шт и взяли две порции, и омлет (ветчина, сыр, помидоры, грибы), чай.
Ждали долго, минут 20, хотя были единственными посетителями. Подходит официантка, спрашивает - вам какое варенье? Отвечаем - а какое есть? Девушка говорит - сейчас спрошу, и удаляется. Мы в недоумении...
Далее, приносят сосиски, к которым вдобавок идёт пюре и глазунья (не указано в меню), и глазунью в количестве 3 порций, а в каждой порции ещё по два яйца (не указано в меню). Итого на столе 7 яиц, вместо желаемых 3х. Приносят оладьи, размером с ладонь, вкус на 3-.
Через полчаса приносят омлет. В омлете ничего нет, кроме яиц (в меню в скобках стояло: ветчина, помидоры, грибы, сыр). Спрашиваем официантку, где начинка? Она говорит, сейчас спрошу. Приходит - начинка внутри, говорит. Мы омлет обыскали 3 раза - начинки нет, даже мелко порубленной. Ни кусочка. Подошла администратор, спросила, в чем дело, забрала тарелку, ушла.
Ждали ещё 25 минут. Приносят омлет, с кусками ветчины, помидоров и грибов размером с палец. Фото прилагается. Нашли несколько волос...
На этом терпение кончилось. Не доели ни омлет, ни оладьи. В счёте видим, что нам грибы, ветчину, помидоры и сыр добавили отдельно по 50 руб каждый как доп.
Зовём по очереди официантку и администратора, спрашиваем, почему к оладьям сироп и варенье бесплатно, а к омлету начинка не бесплатно? Где логика? Нам невнятно отвечают, что спросили на кухне, и к омлету начинка платно. Мы спрашиваем - как нам было догадаться, что это платно? В меню не указано,и никто нам не сообщил об этом. Мялись, мямлили, в итоге всё-таки убрали 200 руб.
Все фото прилагаем. Отвратительное место. Худшего соотношения качества еды и сервиса не встречала за всю жизнь в Москве. Не советую.

1  Спасибо, Universepi!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятные официанты и уютная атмосфера на веранде (есть ещё и столики внутри). Хотя домашнее вино так себе..

Спасибо, Lada G!

Путешественники, которые просмотрели Bella Pasta, также просмотрели

Вы посетили объект Bella Pasta? Поделитесь впечатлениями!