“Вкусный восторг)))”

Хачапурия
Рейтинг № 941 из 15 429 Рестораны в Москве
Район: Замоскворечье
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Были в этом заведении 2 раза, всё, что ели, ОЧЕНЬ !!! понравилось: лодочка с сыром, яйцом и шпинатом - на 5+))), салат с козьим сыром, грушей и артишоками - очень вкусное произведение кулинарного искусства - на 5+++))), до десертов, к сожалению, не дошли, поели очень сытно, нужно будет в следующий раз начать с десерта))). Очень вкусный лимонад и компот из фейхоа. На Пятницкой есть второй этаж, очень уютно, прекрасный интерьер, очень приятный улыбчивый персонал. Повару огромный респект.

1  Спасибо, kato752016!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Спасибо вам большое за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. В следующий раз стоит начать с десертов над которыми работает команда кондитеров. Ждем вас в гости!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Открыл для себя наивкуснейшие пироги с сыром и картошкой в ресторане грузинской кухни .У них в выборе бездрожжевые пироги ,безглютеновые также. Специально 2 раза приезжал на пироги к ним .Готовят мужчины повара и я поблагодарил лично.Рекомендую вкусные пироги в "Хачапурия"

1  Спасибо, Kosta K!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам всё понравилось) Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Ужинала в конце апреля, практически все столы были заняты, заказала хачапури со шпинатом и сыром, ждала минут 20. Вкусно, горячо, хрустящая потрясающая корочка. Оплачивать лучше наличными. В целом понравилось, очень здорово прийти с друзьями.

1  Спасибо, Nu Z!
Manager Б, Менеджер по связям с общественностью в Хачапурия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось. Ждем вас в гости)

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чудный салат понтийский. Хачапури тоже на высоте, плюс милое и вежливое обслуживание! Ждать долго не приходится, рекомендую.

1  Спасибо, Natalia D!

Спасибо за отзыв! Надеемся видеть вас чаще)

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Половины меню было в стопе. И это на майские праздники ‍♂️. Долго готовили. Но все оказалось очень вкусно. Ну и цена слегка завышена.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

В наши хачапуры мы добавляем двойную порцию настоящего домашнего сыра. Благодарим вас за отзыв! Заходите в гости)

Путешественники, которые просмотрели Хачапурия, также просмотрели

Вы посетили объект Хачапурия? Поделитесь впечатлениями!