“Праздник с собой”

Тирольские Пироги
Рейтинг № 3 370 из 16 634 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Настолько славное местечко, что даже не хочется рекламировать, чтобы не испортилось под напором желающих.
Работаю рядом, поэтому иногда берём с собой восхитительную чиабатту с соленой рыбкой на перекус. Из десертов успели попробовать чизкейк и малиновый трюфель. Оба на отлично! Будем дегустировать и дальше.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, MissFreckled!

Отзыв написан 8 марта 2018 г.

К сладкому равнодушна, но есть и у меня слабость - ШТРУДЕЛЬ! Нет, я не готова лопать его тоннами))) Но обязательно закажу в незнакомой забегаловке - для меня это словно лакмусовая бумажка) по штруделю пойму, что и как здесь готовят.
И, если вы еще не знаете, куда отвезти любимую в этот праздничный день - ведите её в "Тирольские пироги" (Москва, Калошин переулок, 6) Мы случайно проходили мимо... и мимо не прошли! С виду - забегаловка. Но внутри вполне уютно, можно заказать чай или кофе... Но главное здесь - офигительные пирожные! Для меня - эстетическое удовольствие! Для сладкоежек - рай на земле. По ценам совсем недорого, вкусно. Антураж скромный, но приятный. Рекомендую)

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Супер кафе в центре Москвы. Вкусные пирожные, всё свежее. есть горячие напитки. Можно перекусить: суп, салаты, сандвичи.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, NickKoupa!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Очень уютное кафе в самом центре города. Кроме сладостей есть и бутерброды с салатами. Пироги стоят столько же сколько и в магазинах. Будете рядом, зайдите.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, happynaranja!
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Люблю в утренние часы заходить в это заведение на чашечку кофе. Он здесь, надо сказать, отменный)) А в дуэте со свежайшим круассаном или ароматнейшим эклером - вкуснее вдвойне!
Интерьер данного кафе мне очень мил и приятен. В камерной атмосфере зала звучат ласкающие слух песенные композиции, в перерывах между которыми неизменно вещают диджеи немецкоговорящих радиостанций.
После утреннего кофе по уже сложившейся традиции непременно покупаю хрустящий багет для дома, для семьи.
И торжественно клянусь:
обязательно вернусь;))

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, nataliyae2014!

Путешественники, которые просмотрели Тирольские Пироги, также просмотрели

Вы посетили объект Тирольские Пироги? Поделитесь впечатлениями!