“Семейный праздник ”
Отзыв о Наш Бараш

Наш Бараш
Рейтинг № 1 502 из 15 431 Рестораны в Москве
Цена: 10 $ - 1 000 $
Описание: Ресторан "Наш Бараш" это изысканные интерьеры, которых вы не увидите больше нигде, это великолепное обслуживание, которого достойны первые лица, это потрясающий вкус блюд, который вы будете помнить всегда. Это лучшее место для лучших! ​ Своим гостям мы с радостью предложим блюда лучших кухонь мира, лучшие напитки и вина, широкий выбор для ценителей кальянов. Есть место, в котором можно совместить деловую встречу и приятную беседу, не забывая при этом о великолепной еде. Это место- ресторан "Наш Бараш".
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно были там и праздновали день рождения, Компания набралась немалая, но в целом все остались довольны.
Кухня вкусная, обслуживание в целом неплохое, но для празднования не хватало полноценного танцпола.
Администратору отдельное спасибо в организации сопровождении мероприятия.
Ставлю пять с небольшим авансом, в надежде на приятные сюрпризы для посетителей:)

Спасибо, BI G!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Неплохое место что бы прийти посидеть поболтать и похавать чуть чуть, выше среднего, хотя кому как)))

Спасибо, kirillnambeone!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вчера ( вторник)с подругами ходили всемером. Кухня как обычно отменная, повар супер. Кальян потрясающий. Очень вкусные глинтвейны.
На постные мины мальчиков официантов мы внимания не обращали, видимо они просто жизнью не довольны, но когда нам в 11 часов вечера (!!!!!) напрямую сказали, что пора закругляться, мы чуть не упали)))) Я понимаю, вторник, домой наверное им хотелось, но учитывая, что мы сделали им выручку на два дня вперёд, можно было как то иначе . Когда под конец принесли вытекший шоколадный флан ( ахах, кто знает, в чем суть десерта, поймёт), то ли кондитер в принципе не умеет его готовить, то ли лень ему было, не разбирались. В общем, веселой компанией выбирайте другое место, потому как они спать рано ложаться)))))
P.S. Перебрались во Flash Royal в коммунарке- 10 минут и мы на месте. Никому не позволили испортить себе вечер)))

1  Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Приятная обстановка, дизайн очень интересный (восточная роскошь в лофт дизайне).Официанты может и не супер, но не так ужасны, как многие их описывали. Тарелки пустые убирают, но особо не следят за столиками, рекомендаций по меню дать не могут тут господа владельцы вам стоит поработать! Подача абсолютно во временных рамках, декорирование блюд отсутствует. Просто, но вкусно, особенно шашлык из баранины, языка и печени. Самса вообще сказочная! Кутабы не понравились... Чай, как говорила моя бабушка: "моча молодого поросенка", это о зеленом с жасмином. Цена на напитки, считаю неоправданно завышена!!! Вышли сытые и отдохнувшие в приятной обстановке.

Спасибо, _ku4erl28!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Недавно переехала в Новую Москву из Старой(с Ленинского проспекта).Рядом с новым домом обнаружила симпатичный ресторанчик "Наш Бараш".Внешне скромный, но внутри восточная роскошь! Очень понравился интерьер. Плов и чай были вкусными.Ценник не дешевый,но адекватный(рядом нет никакой альтернативы). Спасибо владельцам и сотрудникам ресторана. Буду непременно заходить еще.

1  Спасибо, Alleli!

Путешественники, которые просмотрели Наш Бараш, также просмотрели

Троицк, Подмосковье

Троицк, Подмосковье
Красная Пахра, Подмосковье

Ватутинки, Подмосковье

Вы посетили объект Наш Бараш? Поделитесь впечатлениями!