“Семейный праздник ”
Отзыв о Наш Бараш

Наш Бараш
Рейтинг № 1 022 из 15 946 Рестораны в Москве
Цена: 10 $ - 1 000 $
Описание: Ресторан "Наш Бараш" это изысканные интерьеры, которых вы не увидите больше нигде, это великолепное обслуживание, которого достойны первые лица, это потрясающий вкус блюд, который вы будете помнить всегда. Это лучшее место для лучших! ​ Своим гостям мы с радостью предложим блюда лучших кухонь мира, лучшие напитки и вина, широкий выбор для ценителей кальянов. Есть место, в котором можно совместить деловую встречу и приятную беседу, не забывая при этом о великолепной еде. Это место- ресторан "Наш Бараш".
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно были там и праздновали день рождения, Компания набралась немалая, но в целом все остались довольны.
Кухня вкусная, обслуживание в целом неплохое, но для празднования не хватало полноценного танцпола.
Администратору отдельное спасибо в организации сопровождении мероприятия.
Ставлю пять с небольшим авансом, в надежде на приятные сюрпризы для посетителей:)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 945big!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Неплохое место что бы прийти посидеть поболтать и похавать чуть чуть, выше среднего, хотя кому как)))

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, kirillnambeone!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Приятная обстановка, дизайн очень интересный (восточная роскошь в лофт дизайне).Официанты может и не супер, но не так ужасны, как многие их описывали. Тарелки пустые убирают, но особо не следят за столиками, рекомендаций по меню дать не могут тут господа владельцы вам стоит поработать! Подача абсолютно во временных рамках, декорирование блюд отсутствует. Просто, но вкусно, особенно шашлык из баранины, языка и печени. Самса вообще сказочная! Кутабы не понравились... Чай, как говорила моя бабушка: "моча молодого поросенка", это о зеленом с жасмином. Цена на напитки, считаю неоправданно завышена!!! Вышли сытые и отдохнувшие в приятной обстановке.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, _ku4erl28!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Недавно переехала в Новую Москву из Старой(с Ленинского проспекта).Рядом с новым домом обнаружила симпатичный ресторанчик "Наш Бараш".Внешне скромный, но внутри восточная роскошь! Очень понравился интерьер. Плов и чай были вкусными.Ценник не дешевый,но адекватный(рядом нет никакой альтернативы). Спасибо владельцам и сотрудникам ресторана. Буду непременно заходить еще.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Alleli!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Живем рядом, постоянно посещаем Наш Бараш...хорошие порции...цены соответствуют качеству еды...в будни до 17.00 скидка 30%...пообедать можно за очень вменяемые деньги.
Интерьер, мебель, качество звука на очень высоком уровне.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, Footprints279225!

Путешественники, которые просмотрели Наш Бараш, также просмотрели

Жуковка, Одинцовский район

Вы посетили объект Наш Бараш? Поделитесь впечатлениями!