“Восторг”
Отзыв о Kot Шрёdiнгера

Kot Шрёdiнгера
Рейтинг № 224 из 14 724 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Самый тайный бар Москвы.
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Как по мне, это одним из лучших баров Москвы. Привлекает сама концепция данного заведения. Очень круто продуман вход, идеально подобранный стиль бара. И, конечно же, действительно вкусные коктейли с очень интересным оформлением. К посещению этот бар обязателен!

Спасибо, B4344OE_!

Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Приятная атмосфера, вкусные коктейли с необычным оформлением, вежливый персонал, необычное место расположения - одно из лучших мест в которых я была последнее время

Спасибо, G3526HN_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прикольное место с интересным антуражем. Единственный минус, как в прочем и плюс, очень маленькое заведение. Мест реально мало, но если вы пришли компанией до 4х человек, то ОК (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО БРОНИРУЙТЕ). Коктейли выглядят забавно, бармены весёлые.
Для разнообразия советую посетить это место.

Спасибо, alexandern942!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с компанией друзей. Особых ожиданий не было, но бар ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛКлассная подача коктейлей, атмосфера, интерьер. На входе встречает персонал в белых халатах!
Очень советую Лампу Алладина и Джанго. Есть интересные закуски , Веселые соседи за соседними столиками!
Обязательно придём ещё !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alexandrbar!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Классное место.
Очень вежливые официанты, готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Классная коктейльная карта, как и подача самых коктейлей. Девочкам советую брать косметичку (кто зайдет в бар, поймет о чем я)

Музыка тоже зашла. Не очень громко, можно поговорить.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, jovanam021!

Путешественники, которые просмотрели Kot Шрёdiнгера, также просмотрели

Вы посетили объект Kot Шрёdiнгера? Поделитесь впечатлениями!