“Балдееееж”

Kot Шрёdiнгера
Бронирование столика
Рейтинг № 236 из 14 944 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Самый тайный бар Москвы.
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Отличная атмосфера, прекрасный персонал, коктейли на высоте! Лайт он и Фиш каус - лучшее! Всем рекомендую!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _Z4875PX!

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Необычное заведение, с интересным дизайном и концепцией!
Очень вкусные коктейли и приятные бармены!
Бармен Евгений подобрал коктейли на мой вкус)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, mashavasik!
Отзыв написан 31 октября 2020 г. через мобильное устройство

Классный баб, атмосферное место, оригинальная подача коктейлей, интерьер заведения интересный, советую придти

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Lizazzz!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Как по мне, это одним из лучших баров Москвы. Привлекает сама концепция данного заведения. Очень круто продуман вход, идеально подобранный стиль бара. И, конечно же, действительно вкусные коктейли с очень интересным оформлением. К посещению этот бар обязателен!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, B4344OE_!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Приятная атмосфера, вкусные коктейли с необычным оформлением, вежливый персонал, необычное место расположения - одно из лучших мест в которых я была последнее время

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, G3526HN_!

Путешественники, которые просмотрели Kot Шрёdiнгера, также просмотрели

Вы посетили объект Kot Шрёdiнгера? Поделитесь впечатлениями!