“Вас кормят просрочкой!”
Отзыв о Oui, mon general

Oui, mon general
Рейтинг № 2 476 из 16 062 Рестораны в Москве
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению, я узнала это кафе не с лучшей стороны. Первое впечатление,как гостя было хорошим. Бариста вежливые, кафе уютное, а когда столкнулась с кухней пришла в ужас. Десерты в морозилке лежат месяцами, заварной крем ,а ля Англес, с сроком годности в 12 ч максимум, готовят в прок и потом ещё тарталетки наполняют им и продают их 3 дня, медовик скрипит на зубах, круасаны с миндалем готовят из вчерашних классических, наполняя их фронжепаном ,который тоже стоит неделю в холодильнике, а в него входят сырые яйца. На мои замечания их ленивая "Шеф" самоучка отреагировала очень болезненно,отговариваясь- "нашим гостям нравится". Мне жаль, что гости не ели вкуснее,свежее и наверное в этом кафе не придётся.Молоко, сливки, яйца лежат на стеллажах в цеху в жаре. Не мудрено ,что хозяйке этого кафе приходиться работать в другом месте,видно с горе Кондитером недостаточно средств для содержания помещения и сотрудников. Пора бы СЭС их навестить.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Albina G!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Небольшое уютное кафе для встречи с друзьями или семьёй скрывается во внутреннем дворе. Вкусный чай с облепихой, домашний зефир с тягучей серединкой и хрустящие пироженки макарон, тающие во рту. Очень доброжелательная хозяйка!
Из минусов: не впечатлил смузи (ни вкус, ни подача) и часы работы (всего до 21.00).

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Alessika!
Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно, красиво, слегка дорого, но оправдано. Хорошая подача блюд. Капучино удолся.
Из минусов - долго искал, тк кафе глубоко внутри ЖК

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Олег И!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Маленькое кафе с закусками, супами-пюре, десертами и кофе. Выпечка хорошая, еда свежая, кофе не понравился. Подойдет как вариант ланча-перекуса т к полноценных обедов нет.

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, 825kirak!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Отличное место, вкусные завтраки, красивая подача. Сэндвичи с лососем реально огромные, с салатными листьями и помидорками. Вкусный кофе. По ценам - выше среднего, о вкусно и очень уютно

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, Anna_Philippova!

Путешественники, которые просмотрели Oui, mon general, также просмотрели

Вы посетили объект Oui, mon general? Поделитесь впечатлениями!