“Мифы и реальности”

Мари Vanna
Рейтинг № 81 из 15 643 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Патриаршие пруды
Описание: О ресторане Утром в Мари Vanna пахнет свежей выпечкой, на завтрак подают румяные сырники и пышный омлет. В обеденное время можно душевно провести время и попробовать тарелочку наваристого борща и тушёную утиную ножку с гречкой. Вечерами в Мари Vanne настоящий праздник. Настоечки, которые заботливая хозяйка выдерживает больше месяца в специальном погребе, льются рекой. На столе просто изобилие всевозможных разносолов: здесь и селёдочка с картофелем, и хрустящие огурчики, и оливье, и холодец, и тосты из бородинского хлеба с лососем, который всю ночь под подушкой из ароматной зелени томился. А где-то гостям уже подают жареную картошечку на шипящей сковороде, ледяную рыбу с розмарином и, конечно же, знаменитые котлетки с пюре и солёным огурчиком. Ну и на десерт, конечно, вкуснейший наполеон. Встречает гостей очаровательная хозяюшка Анна и ее питомцы: кот Веня, рыбка Петя и кенар Павлик. Музыкальное сопровождение с первых минут погружает в атмосферу ностальгических воспоминаний о дискотеках в стиле Abba и предновогодних вечерах под «Я спросил у ясеня...». Конечно же, чтобы в полной мере понять прелесть этого дома, нужно хотя бы раз заглянуть на мягкий свет его абажура, а когда вы станете жильцом, вас ждёт сюрприз в виде собственного ключа от ресторана, которым, кстати, можно открыть двери дома МариВанны в Петербурге, Нью-Йорке, Лондоне и Вашингтоне.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Начитавшись позитивных отзывов пошлив мариванну. До этого так называемую «советскую» кухню откушивали уже и Живаге, и в Петровиче, и ещё в нескольких местах. Думала что то другое в мариванне. Патрики все же!!
Но место не определило содержания((
Еда - невкусная, без изюминки. Порции маленькие, до размера тарелок добирают хлебом и картошкой. Очень тесно, неуютно. Сидели на головах друг у друга и все всё слышали. Под звуки Чебурашки с дружочком и других сезонных продуктов. Иностранцев зачем туда приводят???!! Потом они конечно пишут негативные отзывы о русской кухне. И я бы так же отреагировала на оливье, окрошку и холодец одновременно. В итоге борьбы над желанием сразу уйти заказали 4 закуски и по горячему. Выпили по 4 рюмки настойки. Итог - 4000 руб и никакого удовлетворения. Только отметка в геолокации и фото для ОК.
Из 5 баллов ожидания чуда - 3 с минусом.
И это с натяжкой. Очень-преочень жаль.

Спасибо, Strelka1402!
servicedepartmentGP, Руководитель Департамента сервиса в Мари Vanna, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Strelka1402, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого нашего гостя.
Подскажите, пожалуйста, какие блюда Вы заказывали и что именно Вы бы исправили? Мы постараемся учесть Ваши комментарии при следующей проработке.
Будем благодарны за обратную связь!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все, кто хочет поностальгировать по СССР или попробовать как питались их родители - не самый плохой вариант. Попыток в Москве было много, но это одна из наиболее удачных. Еда качественная, меню конечно не среднего сссровского жителя, а обеспеченного. Скорее- квартира завскладом, профессора или творческой интеллигенции (самых обеспеченных в те времена людей). Поэтому смело туда. Едим, не рассчитываем на высокую кухню и выходим сытые ))

1  Спасибо, Андрей П!
servicedepartmentGP, Руководитель Департамента сервиса в Мари Vanna, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Андрей П, добрый день!

Спасибо за такой приятный для всей команды ресторана отзыв.
Мы будем ждать Вас в гости снова, приходите!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую этот ресторан. Зашли на обед - обслуживание на пятёрку, очень вкусная и качественная кухня, готовят быстро. Атмосферно!

Спасибо, Delix_Kh!

Delix_Kh, здравствуйте!

Как приятно знать, что Вам у нас понравилось.
Приходите еще, мы всегда Вам рады!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее кафе в стиле СССР, очень вкусно и сытно. Вкус как в детстве. Еда не просто стилизована, а такое чувство что приготовлена бабушкой в прошлом.

Спасибо, Therb1!
servicedepartmentGP, Руководитель Департамента сервиса в Мари Vanna, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Therb1, добрый день!

Спасибо за столь теплый отзыв, мы искренне радуемся, когда гостям у нас нравится.
Мы с нетерпением будем ждать Вас в гости снова!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный домашний ресторан с демократическими ценами и атмосферой московской квартиры конца 80-х. Еда простенькая, но ресторан не ставит себе задачу покорить всех авторской или национальной кухней. Его задача создать уют и вызвать чувства принятной ностальгии. И с этим ресторан справляется на 5 баллов из 5. Особое спасибо Александру, вы лучший!

Спасибо, Алексей Г!

Алексей, добрый день!

Большое спасибо за столь приятный для всей команды ресторана отзыв.
Мы рады, что нам удалось создать соответствующую атмосферу.
Приходите почаще!

Путешественники, которые просмотрели Мари Vanna, также просмотрели

Вы посетили объект Мари Vanna? Поделитесь впечатлениями!